Бо и Тео: звездные малыш и щенок. Фото


А я тут такие умильные фотки нашла, просто прелесть! Малыш и щеночекспят обнимку, миимими!))) Вы только на них поглядите!

Фото на тему: Бо и Тео: звездные малыш и щенок. Фото

Фотографии выкладывает в свой инстаграм мама малыша. Мальчика зовут Бо, и ему всего два годика. А его верного другаТео, и ему всего 8 недель.

Фото на тему: Бо и Тео: звездные малыш и щенок. Фото

Семья взяла щенка по имени Тео из приюта, и из всех членов этой большой и дружной семейки он выбрал именно Бо, хотя у малыша еще есть сестренки и братишки.Фото на тему: Бо и Тео: звездные малыш и щенок. Фото

Каждый раз Тео запрыгивал в кроватку к Бо, когда тот спал, сворачивался клубочком и засыпал рядом. А малыш во сне крепко обнимал своего питомца.

Фото на тему: Бо и Тео: звездные малыш и щенок. Фото

Мама не могла удержаться, чтоб не отправить фото сладкой парочки в интернет, и уже через несколько дней фотки принесли семье небывалую популярность. Теперь мамочка задумывается о продолжении фотопроекта и, более того, о написании доброй детской книжки на его основе.

Фото на тему: Бо и Тео: звездные малыш и щенок. Фото

Она говорит, что связь Тео и Боэто самое органичное проявление привязанности друг к другу, которое она когдалибо видела. Я, пожалуй, с ней согласна! А вы?)))

Фото на тему: Бо и Тео: звездные малыш и щенок. Фото

 

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  1929

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олечка, Санкт-Петербург
4

​Какие милые фото! Вот это настоящий пример преданнасти и дружбы! Считается, что это очень хорошо, когда ребенок растет в доме с каким-либо животным! Так дети учатся любить ближнего, заботится и имют настоящего друга!

Как говорится дети есть дети, и не важно чей это детеныш, человеческий либо щенок и котонек! Ну на столько они милые!!!

Мася, Москва
4

​О боже, какие же они милые, фото просто загляденье. А где щенка одели, это нечто. Миимммиишшшные фото)

Смотришь на фото и понимаешь, какие же все таки животные беззащитные, им тоже нужна ласка и внимание, любовь. Если человек еще сможет что то сказать то животное нет, просто преданно будет смотреть на тебя и все.

А если дети с животными вместе растут и почти одного возраста, то они становятся лучшими друзьями.

Любите, жалей животных ведь они такие же беззащитные как и маленькие детки, и такие же члены семьи!

Картинка по теме: Бо и Тео: звездные малыш и щенок. Фото

Кошка Матроскина, Москва
3

​Бездонное море милости и усюсюсю-какие-они-оба-слаааденькие! Животное в доме должно быть. Для ребенка прежде всего это важно. Хотя обычно, ребенок появляется в жизни семьи, когда уже есть собака или кошка в доме. А когда оба карапузики-большая редкость! Но и радости не меньше, правда, хлопотнее думаю))

Ссудя по собачке, она крупная будет. Надеюсь в семье просторный дом с садом, а не квартира. Оба подрастут и будут вместе играть также в формате “не разлей вода”, как, собственно, и спят)

Валя, Москва
1

Мама сделала сразу два добрых дела. Спасла собачку и своим детям подарила радость и нового друга. Даже три добрых дела. Если в семье есть собака то дети не только оучше развиваются но и растут намного заботливее и добрее. Побольше бы таких кадров. Только не в интернете,а в реальной жизни.

Люда, Пермь
1

Здорово! Собаки – преданные животные. Если у мальчика и щенка такая тесная связь сейчас, то дальше она будет только крепнуть. Тео будет защищать Бо всегда и везде. Они оба просто не смогут друг без друга. Я знаю немало случаев связи человека и собаки. Если смерть или любое другое обстоятельство отлучает пса от хозяина, тот либо начинает искат, либо мучительно страдает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово