Болят ноги на погоду. Чем лечить?


Мне всего 30, а уже такие проблемы! Как только началась весна, погода постоянно менялась, и у меня стали болеть ноги. Прямо тянет, противная такая боль, то от бедра, то от колен. Заметила, как только начинается ветер или дождь, так сразу начинается эта ломота.

Кто знает от чего? Чем лечить? Я подумала, что нехватка кальция, т.к творог не ем, молоко не пью. Наверно, и правда не хватает. Заказала витамины, но они ещё не пришли, не пила. Потом узнаю, будет ли какой эффект.

К врачу тоже никак, пока будет доступна запись, я уже и вылечить смогу) Неужели это навсегда?! Или чем-то можно помочь?

Раньше бы я списала что кости растут, поэтому боль. Но сейчас то что?! Давлением не страдаю, варикоза нет. Может есть какие волшебные средства?

Фото на тему: Болят ноги на погоду. Чем лечить?

Автор темы: Полина (Москаа)

Просмотров  1434

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

​А почему бы просто не помазать каким-нибудь обезболивающим кремом? Тот же Найз. И

Его и при растяжении рекомендуют, и при воспалении. Пока к врачу невозможно попасть, хоть им попробуйте, заодно проверите, поможет или нет, и врачу будет что сказать, оттолкнется от этого.

Обычно намазывают и обматывают тканью на ночь. Плюс поменьше ходите, пусть в покое будет.

Причин вообще может быть куча, поэтому не откладывайте врача, здоровье это важное, что есть.

Нина, Москва
0

​Короче, все просто. Не пейте чай и кофе после обеда, это может вызвать отекание. Перед сном ножки не просто мойте, а делайте ванночки полноценные для них, а потом еще и массаж. И, на крайний случай, выпейте какое-нибудь легкое успокоительное – валерианку или глицин, они помогут мышцам подрасслабиться))

Еще говорят, что если кошечка ложится в ноги, то сразу легче становится) Так что кошку в ножки – и спокойной ночи))

Картинка по теме: Болят ноги на погоду. Чем лечить?

Колючка, Томск
0

​Как бы, на самом деле, народ-народом – а надо бы вам эндокринную систему проверить. Потому что боль в теле, любая, даже если она волшебным образом совпадает с изменением погоды, все равно – не нормально и требует лечения. Сходите к эндокринологу (даже если не хочется – надо!)

Ксения, Новосибирск
0

​Есть одно проверенное средство, годами им всей семьей пользуемся. Берете 500 граммовую баночку (стеклянную), накладываете в нее сирень – так, чтобы она была полная, но особо цветочки не придавливайте. И заливаете спиртом (или водкой, или самогоном). Настаивается все это дело минимум 10 дней, лучше побольше. Поставьте банку в темное место (в шкаф, например). И помните, что сирень нужно собирать ту, которая далеко от автомобильных трасс и прочего! Если у вас сильно-сильно часто болят ножки, то сделайте литровую баночку себе – она хранится годами, срок годности у нее очень большой) 

А потом, когда болят ноженьки, мажете жидкостью, которая получилась (без цветочков!))) их и заматываете шерстяным шарфом. Перед сном! 

Помогает отлично. Прогревает… отличная штукенция! Ей также можно лечить простуду (делать натирания, как водкой), лечит воспалительные процессы в почках, даже кашель и ларингит лечит! Но в нашей семье используется конкретно для лечения болей на погоду.

Не болейте!

Картинка по теме: Болят ноги на погоду. Чем лечить?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово