Боюсь, что парень вернется к бывшей девушке


Всем привет. Девочки, мне нужен ваш совет. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Когда мы начинали встречаться, он скорее всего хотел отношений только из-за секса, либо чтобы забыть свою бывшую девушку. Она с ним рассталась, а у него были к нему сильные чувства. На начальном этапе отношений я частенько о ней слышала.

Потом как-то несколько раз было такое, что он искал ее номер и разговаривал с ней. Естественно в тайне от меня. Я его очень сильно люблю. Не знаю, чем он меня так привлек, но у меня прям с первого взгляда любовь. Прям не могу без него. Если ругаемся или временно расстаемся я могу из-за нервов несколько дней не есть.

Естественно мне всегда не нравилось то, что он проявлял интерес к бывшей. Но она жила в другом городе, уехала туда учиться. Я видела давно еще их переписку, когда он ей писал, что скучает по ней, а она ему всегда отвечала, чтобы он забыл ее и нашел девушку, не похожую на нее. Но по-дружески переписывалась все равно. Но вроде потом он перестал с ней общаться и потерял к ней интерес. Ну как он говорил, что ему все равно на нее.

И тут недавно я узнала, что она вернулась в наш город. Уже наверно месяца два она тут. Эти два месяца я не нахожу себе места. Еще полгода назад она в вк лайкала фотку у парня на странице, я спросила у него с чего это вдруг, он сказал, что не знает и ему все равно. То что она вернулась, он вроде бы не знает. И я очень боюсь, что он узнает, что она здесь и у него опять проснуться какие-то чувства. Я еще и уезжаю летом на месяц… Очень переживаю… Конечно он мне всегда говорит, как меня любит и я это по нему вижу, но как вспомню все, что он ей писал и как тяжело с ней расставался, боюсь, что захочет с ней опять сойтись…

Что мне делать? Все время из-за этого нервничаю…

Фото на тему: Боюсь, что парень вернется к бывшей девушке

Автор темы: Валя (Саратов)

Просмотров  2573

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
0

​Не уезжайте) Или берите парня с собой, реально пусть с вами едет.

У меня вот столько таких историй, когда мужика чуть помани, он и побежит за другой юбкой. Хотя сам по себе вроде и не собирался. Но зачем же провоцировать?? Зачем все пускать на самотек и подвергать парня соблазну?

Жизнь одна, хотите прожить ее так, как нравится вам, держите мужика при себе. А то все эти игры в доверие и демократию обычно не доводят до хорошего. Надеюсь, у вас все будет в порядке, удачи вам!!!

Вероника, Москва
0

Ничего вам, Валюша, не остается кроме как принять судьбу и ждать, что будет. А все, что ни делается, делается к лучшему, помните же?)

Если это ваш человек и вас он действительно полюбил и встречается теперь не только ради секса приезд бывшей и ваш отъезд ничего не изменят. Если же нет, какие б истерики вы ему ни закатывали, сколько б ни голодали, ничего не поможет.

По своему личному опыту могу сказать, что как правило, если мужчина остыл, он остыл на совсем. И чем бы его уже ни заманивали в одну и ту же реку он дважды не пойдет. Другое дело, если он не остыл и, как вы пишите, вдруг вспыхнут чувства. Значит, никогда он и не остывал к ней и любит все-таки ее, а совсем не вас. Ну и зачем вам это надо?

Благодарите бога, что она приехала. Как раз проверите и парня своего, и ваши отношения и в случае чего просто не будете терять времени на пустое. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово