Британка не собирается отлучать от груди 5-летнего сына


Ох, ребята, это просто кошмар! Люди сходят с ума и, самое страшное, втягивают в это своих детей. Буквально пару дней назад ужасалась тому, что веганы заморили своего собственного ребенка, а теперь вот читаю новую историю. Одна чокнутая мамаша кормит своего 5-летнего сына грудью до сих пор, отлучать не собирается и вообще не собирается отправлять в детский сад, учить читать и писать. Как вам это?!

Речь идет о семье Аллен из Великобритании. Пара практикует естественное родительство и вообще отказ от многих благ цивилизации и приучает к тому же своих детей.

Адель и Мэтт Аллены воспитывают двоих: годовалую Остару и пятилетнего Улисса. Адель кормит его грудью до сих пор и считает это совершенно естественным. Говорит, что отучится от груди он сам, «когда будет готов». При этом учить его писать, считать и вообще давать ему какое-то образование мать не собирается, потому что, говорит она, и без него можно прекрасно прожить.

Фото на тему: Британка не собирается отлучать от груди 5-летнего сына

Семья вообще не признает не только образование, но и традиционную медицину.

Обоих детей Адель рожала дома, помогал ей в этом только ее супруг. Более того, ни у одного из детей пара не обрезала пуповину, а ждала пока она отделиться естественным путем. Представляете?!

Все это Алленов совершенно не смущает, потому что они считают, что только так и правильно жить. Собираются переехать вот в Коста-Рику и заниматься там натуральным хозяйством. Ох, хоть бы пока они не переехали, кто-то вмешался в судьбу детей!

Фото на тему: Британка не собирается отлучать от груди 5-летнего сына

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2304

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
2

Дааа уж! Кормить ребенка до пяти лет грудью, это уже извините извращение! Да и вообще, какая-то они очень странная пара! Мне вот интересно, а сами то они писать и считать умеют? Уверена, что да.

Вот этими своими странностями, родители лишают своих детей полноценной жизни! Я не представляю, как можно прожить не имея обычных навыков письма и чтения??

Ну только если вести затворнический образ жизни! Но к этому каждый человек должен прийти сам! Мне жаль детей. Ведь мы тем и отличаемся от приматов, что ведем активную мозговую деятельность! 

Все-таки ближе к природе можно быть другими способами! А уподобляться животным не стоит!

Мася, Москва
2

​Нет, это уже полный бред…ну куда не шло ну максимум до трех можно покормить и то это уже много, я считаю, что до года это максимум….

Да и молоко та уже не так на пользу малышу идет…иммунитет у него уже сформирован, если так можно сказать…. а сам он думаю еще не скоро отучится…. он привык ему это как воды попить….

Вообще какая то странная семейка, не учить в наше время ребенка, не дать ему образования, это высшая глупость…

Традиционная медицина, натуральное хозяйство  – это конечно все очень хорошо, но образования детей я думаю куда важнее…. шокировала меня конечно эта семейка….

Инна, Москва
1

я думаю что кормить до 7 лет ребенка грудью это нормально. Другое дело что мало у кого получается.

Злюка, Москва
1

​Эксперимент ставят. Загнуться их дети или вырастут. Примет их общество или выкинет на задворки цивилизации.

Я бы детей проверила на показатели здоровья для начала, а потом уже решала все ли так ужасно, как нам видится.

Хотя вот пренебрежение обучением – это зря

Картинка по теме: Британка не собирается отлучать от груди 5-летнего сына

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово