Бритни Спирс похвасталась идеальной фигурой


Бритни Спирс не узнать! На днях на выложила новое фото свое, где она на отдыхе, лежит в купальничке и можно лицезреть ее идеальный, подтянутый и рельефный торс. Как она добилась такого эффекта?! Естественно путем интенсивных нагрузок и правильного питания. Она отказалась от обожаемого фастфуда, а что , девочки, красота требует жертв.. Выглядит она отлично, конечно, а вы бы так смогли?

Фото на тему: Бритни Спирс похвасталась идеальной фигурой

Автор темы: Карина (Москва)

Просмотров  1670

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Москва
4

​ого! На фотке ее и не признать! Если правда она- респект тете Бритни. У нее ведь и дети, и возраст все таки,не юная, конечно она поправилась за это время, и помню, не стеснялась демонстрировать изъяны свои, целлюлит и прочее..а тут самостоятельно привела себя в порядок. Круто! Молодец! Но на долго ли…

Мася, Москва
3

​А мне кажется, что на фото это не она!!! Но если я все таки ошибаюсь…то выглядит она конечно хорошо, фигура прекрасная. А вот смогла бы так я или нет, да же и не знаю, нужна сила воли….и тренировки!

Полина, Мурманск
2

​Ну наконец-то она взялась за себя вернула былые формы, если верить фото! Я прям рада-рада за нее! В юношестве ее обожала, старалась брать с нее пример. Помню, в одном интервью она рассказывала, что если вдруг ей понадобится похудеть, то она ни за что под нож не ляжет, только естественным путем. Теперь вижу, что она осталась себе верна. Это здорово, что звезды тоже держат слово!

Надежда, Москва
1

​оооочень крутая, я помню она такой пышкой была, а теперь каждая мышца видна, молодец, сразу видно что тренировки активные были. Она молодец, шикарно выглядит! Долгое время была моим кумиром кстати!)) С годами только хорошеет!)

Виталик, Ижевск
0

Шикарное тело вопросов нет и попка что надо можно заметить сразу не смотря на то что она лежит на ней.Но большой вопрос она ли это и не фотошоп ли))??? если она то респект!!!

Юлия, Москва
0

​Ну молодец конечно, что взялась за ум и за свое здоровье! Ведь в последнее время ее образ жизни оставлял желать лучшего! Тело красивое, подтянутое и по фигуре ей больше 25 лет не дашь! Уверена, что только спортом тут не обошлось. По любому прибегала к помощи спа-салонов, массажистов и т.д.!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово