Бумажное платье Кэти Топурии из A-Studio


Вот это я понимаю оригами!))) А то какие-то журавлики))Стыдно, товарищи, баловаться такими мелочами, когда можно творить вот такую красотищу!
Посмотрите какое платье Кэти Топурия надела! Она всегда была экстравагантной женщиной)) А тут она меня точно поразила)
Этичность в норме,) И это радует)) А то от платья Леди Гаги из мяса меня шокировало очень неприятно)
А тут очень даже хороший образ получился))
А сколько труда на такой шедевр затрачено… Мммм.. Люблю вот такие вот вещи, сделанные с частичкой тепла самого создателя)
А вы бы решились такое платье надеть?)) Очень уж оно хрупкое похоже)

Фото на тему: Бумажное платье Кэти Топурии из A-Studio

Фото на тему: Бумажное платье Кэти Топурии из A-Studio

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  1903

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Москва
3

​Да оригинально, а как красиво то смотрится)!!!!Я бы даже позавидовала ей.Вот так представить только себе выйти на какой-нибудь конкурс среди девушек на самое необычное и привлекательное платье. И такой шедевр привлекет всех жюри себе)) Ну прям уж очень красиво и необычно) Надо бы попробовать и самой заняться на досуге)

Марта, Москва
3

Я думаю что в этом платье Кэти была на каком-нибудь модном паказе! Ну конечно же это платье не для жизни и даже не для вечеринки! А вот для съемки в клипе или карнавала оно подойдет. Молодец творец, чего только не придумают! А Кэти такая стройняжка в нем, особенно если учесть что она недавно родила ребенка!

Мася, Москва
1

​Смотрится прикольно и оригинально! Мне понравился ее образ!

Принцесса Жвачка, Москва
1

АХАХАХАХАХХАХАХ 

Прикиньте, если она его на какое-нибудь мероприятие наденет. И на это платье прольется шампанское… По ним точно надо сорочку хотя бы носить. И потом, жалко мне деревья, чтобы из делали бумагу ради красоты и прихоти. Посадили бы лучше еще одно деревце……

Наталья, Уфа
0

​Не знаю по мне так такой вид на сцене не очень красиво смотрится!!!

Марина, Липецк
0

​Не надо ей близко к огню там,свечкам стоять,опасная женщина!А то получиться живой факел бррр.И вообще бумагой порезаться можно.Хотя наряд вышел очень геометричный,прям интересный.В 60-е среди хиппи было очень модно из разных старых выброшенных газет такое делать, потом надевать, приходить на важные мероприятия,шокировать всех внешним видом,а в конце особо эпично рвать его, заливать водой или едой,и двигать вдохновенную речь о том,как эфемерна красота нарядов и как стыдно должно быть тем, кто тратит на них миллионы долларов ради пары выходов.Люди особого стыда не чувствовали,а у нас вон подхватили экстравагантность идеи.

Джулька, Москва
0

​Уже не знают что придумать!) Ещё не прочитав пост, вспомнила о Леди Гаге с мясным платьем)) Такое чувство, что они там в своём звёздном мире собираются и коллективно думают, из чего же ещё замутить платье) Вот и бумажное выдумали)) Я бы такое не надела, мне ближе нормальная, адекватная одежда 😀 Да и странное оно какое-то))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово