Валерий Меладзе снова развелся


Вы читали, что только сейчас, спустя долгое время после развода с Валерием Меладзе, мне кажется уже почти 2 года прошло, бывшая решилась на откровенное интервью. Решилась вроде потому,что устала держать боль в себе и захотелось публично рассказать обо всем. Я сама в шоке с легка с этих братьев. Что один,что другой, поразводились и вышли замуж за тех, кто помоложе. Ситуация,разумеется, часто встречается, но не приятно мне за брошенных жен, которые столько лет посвятили себя любимым мужчинам, семье. детям. Братья-везде-успевайте, честное слово!!! Срамота! Шоу-бизнес накладывает отпечаток на семейную жизнь. и как мы видим, не всегда положительный..

Фото на тему: Валерий Меладзе снова развелся

 

Автор темы: Инга (Москва)

Просмотров  1584

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Да, в шоу-бизнесе очень сложно бороться за свою любовь. Это надо быть очень вереым и однолюбом. Ведь вокруг столько соблазнов, да и паппарации наровят подловить на каждом шагу. И вот попробуй сор из избы не вынести, публика раньше вас о ваших проблемах узнает. Ну а братьев Меладзе столько девушек красивых всегда окружает!! Вот мужские инстинкты и дали о себе знать… Да, а вторых половинок известных личностей по-своему жаль!

Антимеладзе, Киев
2

​Таким как ты Валерчик нужно не разводиться и жениться, а лучше для всех, – застрелиться! И чем быстрее тем лучше для\ нормального общества! Если ты считаешь что твою уголовку по ДТП закрыл – то это только на каком-то определенном уровне. А жизнь идет и все знают что ты сделал. И как бы ты не откручивался своей аморально-роскошной жизнью – конец ее у тебя будет жесткий. Такой же, как и  в тех, кто оказался под твоими колесами на пешеходном переходе!

Витя, Москва
1

Вы говорите про братьев, что они оба мол успели отличиться в семейной жизни и с бракосочетанием с молодыми. И вроде да, Валерий всю жизнь тусит с молодыми девчонками, меняет их как перчатки и имеет каждую, которую захочет; Константин – женился на Вере Брежневой, это конечно шокирующая новость для всех. Почему? Да потому, что он до чертиков сколько много лет прожил в браке со своей женой (имени не помню и сколько лет вместе были тоже не помню), и ту буум, на тебе – заполучил Верку)) И так к чему я? ага, к тому, что Валерий – срамота, а в Костю я еще верю, точнее на его порядочность, не взирая на то что я описал. То что Валерий Меладзе развелся или женился – это в порядке вещей, не обращайте внимания))

Мася, Москва
1

​Не новость…..они там все то разводятся, то мирятся….а молодежь смотрит на все это пример беретттт….да и в жизни есть такие люди, но мне кажется, что у звезд – это все таки пиар ход….сначала свадьба абы на ком, а потом разводятся….

Елена, Москва
1

​Вот уж действительно правильно вы написали “братья-везде-успевайте”! Как они  там вообще живут, в своем шоу-бизнесе? Мне иногда кажется, все их отношения – разводы, свадьбы, даже дети – просто чтобы привлечь внимание! Но ведь хорошо если оба партнера это понимают и просто “играют” в счастливую семью, а если один любит по-настоящему? Ужасно вот так быть использованным и брошенным ради пары слов в прессе!

Марина, Вологоград
1

​Очередной повод чтобы снова себя же любимого пропиарить.Внимание нужно человеку)А скоро жениться дак все снова все будем читать посты и о том как же о провел эту свадьбу и чтона ней было.Какое состояние он потратил на это,где же он нашел денег говорят же то все артисты бедно живут!???

Надежда, Москва
0

​Чужая семья потемки вообще..никто не знает истинных причин развода, ни к чему обвинять людей. всегда в таких конфликтах оба супруга виноваты, потому что оба отношения строили свои. разводы -это конечно плохо,но еще хуже,когда люди уже как соседи живут, смысла в таких отношениях еще меньше. Тем более у звезд очень плотный график, и мало времени на семью остается,не многие так смогут  семейную жизнь строить.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово