Cемья из Великобритании красиво украсила дом снаружи на Рождество


Майкл и Лин Фарнс, семья из Великобритании, на протяжении 10 лет украшают к Рождеству свой дом. На освещение уходит примерно 30 тысяч разноцветных фонариков, а также фигурки СантаКлауса, оленей и многое другое! Они просто обожают Рождество и всегда придумывают новые и интересные идеи!

Фото на тему: Cемья из Великобритании красиво украсила дом снаружи на Рождество

Гирлянды и остальную атрибутику покупают в разных уголках мира, и тратят на них огромное количество денег, но их радует детский восторг, а также общение с новыми людьми, которые знакомятся с этой парой.

Фото на тему: Cемья из Великобритании красиво украсила дом снаружи на Рождество

Вырученные средства, которые они получают от мимо проходящих людей, они отдают трем благотворительным фондам. За 10 лет у них получилось собрать тысячи фунтов для организаций, которые занимаются охраной животных.

Фото на тему: Cемья из Великобритании красиво украсила дом снаружи на Рождество

Настолько это волшебное и завораживающее зрелище, что я глаз оторвать не могу! Все сверкает, горит, такие масштабные декорации, даже взрослый будет стоять с открытым ртом, не говоря о детях! Шикарная зона для фотографирования!

Фото на тему: Cемья из Великобритании красиво украсила дом снаружи на Рождество

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1471

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Слушайте, это мне напомнило один фильм, новогоднюю комедию Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен. Она о том, как в небольшом городе поселяется забавная семейка, глава которой (его играет Дени де Вито) очень хочет быть заметным. И вдруг он узнает, что на гугл картах его дом просто не отображается. Тогда он решает сделать такую рождественскую подсветку и так ярко украсить свой дом к празднику, чтоб его было видно из Космоса. И, конечно, он несмотря на все перепетии добивается своего. Действительно смешной фильм, поглядите)

Но то юмор, а здесь реальная жизнь. И вот в реальности не сказала бы, что это так уж и красиво. Слишком много всего, слишком наляпано, какая-то безвкусица, в общем. Плюс, как представлю, как все эти новогодние декорации разбирать и складывать по местам…. Ааааа, аж тошно становится! никогда и ни за что! Разве что фотосессии реально устраивать за деньги :))

Картинка по теме: Cемья из Великобритании красиво украсила дом снаружи на Рождество

Виктор, Ставрополь
2

​​Всегда мечтал о таком доме. Пока только купили облицовочный кирпич красный, будем к следующему рождеству обкладывать дом. Ну и сами украшения там не за горами

Марина, Казань
1

​Это просто потрясающе! Всегда мечтала имея свой дом, украшать его к новогодним праздникам. Конечно не с таким размахом, но все таки. Пока украшаем только елку перед домом огнями и беседку. 

Низкий поклон этим людям за то что делают такое доброе дело. У нас в России не так распространено украшение домов как там, но я думаю, что нам есть чему поучиться. Да, кто-то может сказать, что это пустая трата денег, но сколько это дает эмоций?! Ведь имея фантазию можно украсить и не потратить ни копейки. Нужно уметь фантазировать! )

Катрин, Москва
1

​Какая красота! Какая клевая скмейная пара! Вот люди по настоящему умеют сделать праздник и подарить его незнакомым людям! А как же их соседям повезло-каждый год такую красоту наблюдать!

Мне всегда очень нравилось, как в Штатах, в Европе, а в частности в Великобритании отмечают Рождество. Так красиво украшают свои дома-столько огней, я бы с удовольствием прогулялась по таким улочкам!

Представляю как эта веселая семейка готовится к Рождеству. У них наверное не один день уходит на украшение своего дома. Но, как говорится, предвкушение праздника и подготовка к нему, лучше самого праздника! Они очень хорошие люди, эти муж и жена. Ведь могли бы на собранные деньги окупить свои затраты, а они занимаются благотворительностью! Мои им аплодисменты! ))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово