Чай для снижения аппетита


Недавно нашла интересный рецепт чая для снижения аппетита. Очень хочу попробовать. Принимая его регулярно в течение 7 месяцев можно похудеть на 15 килограммов.
Чай «от аппетита» надо заваривать ежедневно в термосе. Сейчас расскажу как это делается!
Для начала завариваем ромашковый чай 1 литр, и добавляем:
мед-5 ч.л.
яблочный уксус-1 ст.л.
лимонный сок-3 ч.л.

Фото на тему: Чай для снижения аппетита

 

Готовим, пробуем) Может кто-то уже пробовал? Поделитесь своими результатами!

Автор темы: Тина (Минск)

Просмотров  4458

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Москва
3

Люблю чаи, заваренные собственноручно из трав. Сок лимога очень полещен и придаст чаю особый вкус. Мед сделает его слаще, но вода в термосе должна быть не больше 60 градусов, чтобы мед не потерял свои целебные свойства. Ну а яблочный уксус хорош для похудения. Интересный рецепт, надо попробовать.

Только главное этот чай не закусывать чем-нибудь вкусненьким!!!

Мася, Москва
2

​Уксус и лимон…. зачем добавлять уксус если добавляем лимон…да и уксус не такой уже и полезный, я бы сделала все по рецепту но без добавления уксуса. А ромашка полезна вообще для организма.

Маша, Москва
2

Интересно, зачем там уксус? Или в нем весь секрет?) Все равно он смущает. А вот без него выглядит очень приятно. Да и ромашка обладает успокаивающими свойствами, полезна для восстановления неврной системы… Хотя… я тут погуглила, и вижу, что она еще ускоряет обменные процессы, можно до 2-3 килограмм в месяц потерять, так что вы правы. Правда, думаю, от одной ромашки дело не сдвинется.

Вадим, Москва
1

​Хм довольно интересный рецепт,однако столько уже рецептов искал подруге(она очень хотела похудеть) но пока достойных не нашёл.Неужели и правда помогает и вроде просто??Чай от аппетита тоесть просто есть не будешь хотеть и пить 7 месяцев что-то многовато конечно(( 

Аня, Липецк
1

​Ну почему же многовато? Большинство людей ведут здоровый образ жизни на протяжении всей своей жизни и пьют исключительно травяные чаи. Одна моя знакомая вообще не пьет покупные чаи, ТОЛЬКО свои! Это ж прекрасно и не только для похудения, а даже просто так. Мы привыкли эти порошки непонятные пить в пакетиках. А люди здоровья набираются благодаря натуральным чаям)
​Отличный рецепт! Надо попробовать, да и худеть не быстро хорошо для организма. Спасибо)

Жанета, Москва
0

Хорошо борется с аппетитом мята. С добавлением этого растения можно готовить чаи и коктейли, которые помогут справиться с чувством голода, а также ускорят ваш метаболизм.

Например, возьмите киви. Снимите кожицу, порежьте. Отрежьте немного лимона. Подготовьте мяту и петрушку. Всё смешайте блендером и добавьте воды.

Мне же из всех рецептов нравится отвар из диких яблок. Плоды и мятные листочки заливаются кипятком. Потом эту смесь необходимо прокипятить на медленном огне. Затем отвар остывает, настаивается и употребляется.

Ну, а мсамая классика жанра – это зелёный чай с мятой. Он и освежает, и аппетит понижает, и жажду утоляет.

Картинка по теме: Чай для снижения аппетита

Тома, Москва
0

Хорошо что разом от 15 колограммов не обещают избавить,а в течение 7 месяцев. Что-то последнее время прямо бум по сбрасыванию веса в короткие сроки. К сожалению о здоровье никто не задумывается. А этот рецепт мне очень нравится. Состав и успокаивающий и иммунитет поддерживающий. Пей себе да пей.

Вообще я люблю имбирь. Аппетит тоже снижает и обмен веществ ускоряет. Рецепт почти похож на ваш. Небольшой корень имбиря надо нарезать тонкими полосками и залить горячей водой. Добавить чайную ложку лимонного сока и мёда по вкусу. Через 15 минут можно пить)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово