Чаванпраш для увеличения энергии. Отзывы


Что-то в последнее время у меня какое-то разбитое состояние. то ношусь как электровеник, то совершенно ничего не хочется делать, лежала бы целый день и ничего не делала.

На работеу нас есть девочка, которая любит правильное питание, аюрведу, йогу, в общем, она всегда в своем балансе, накрывает всех волной спокойствия и стабильности, прям посмотреть приятно на нее.

Говорит, что пришла к такому образу не сразу, пробовала многое, разные техники, напитки, новые продукты. И одним из продуктов она посоветовала чаванпраш. Я не с первого раза название то запомнила, вообще никогда не слышала такое, для меня да и не только это вообще что-то новое.

Говорит, что первый раз, когда она его приняла, он на нее подействовал как сосуд с неиссякаемой энергией. Если раньше приходила с работы как убитая, то с его применением она носилась и все переделала за день, что не могла сделать за неделю. И говорит эффект никуда не уходит, пьет как то курсами до еды.

Хочется услышать побольше отзывов, кто пил, действительно ли настолько хорошая вещь? У нас в городе он не продается, нужно заказывать через интернет, а мне вечно с ним не везет, ничего не доходит. Нет ли к нему привыкания? И как со вкусом? У меня часто бывает что что-то новое я не могу пробовать, не нравится, как бы и с этим такого не получилось.

Фото на тему: Чаванпраш для увеличения энергии. Отзывы

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1452

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Нижний Новгород
0

​Чаванпраш — действительно очень сильное средство. И натуральное, основанное на гималайских травах. Честно говоря, понятия не имею, о каких вкусах вы говорите, потому что у нас можно раздобыть только классический чаванпраш, он немного сладковатого вкуса, не приторный. 

Действие препарата основано на очищении организма от токсинов. Тем самым улучшается кровообращение, повышаются защитные силы организма, сердце лучше работает, да и вообще все органы — отсюда и силы. Чистятся все клеточки, и, конечно, обновленные, помолодевшие, так сказать, они и служат лучше. 

Но это не волшебство, это просто раскрытие внутреннего резерва. Энергии-то у вас прибавится, но если сил от природы не много, то чуда не ждите.

Женщинам чаванпраш еще рекомендуют, если хочется забеременеть. Средство приводит гормоны в норму, цикл стабилизируется. Кстати, это еще один секрет баланса и спокойствия)

Но вы ж имейте в виду. Ваша коллега в принципе ведет правильный образ жизни, занимается йогой, то есть у нее баланс везде. А вы хотите просто получить волшебную бутылочку, и чтоб все у вас на всех фронтах стало сразу хорошо. Так не будет. Чаванпраш-то эффект даст, но без правильного питания и полноценного очищения организма этот эффект все время будет сходить на нет.

Может, тоже попробуйте практиковать йогу?) Это ж не только физическая сторона — асаны. Асаны-то — это даже вторичное. Это и чистота питания, и чистота мыслей, и пранаяма. Через это все возможно прийти к балансу. 

А так-то если хотите чисто энергетик попить, возьмите элеутерококк. Тоже натуральный, найти можно где угодно, и потом он в разы дешевле. 

Если же вам все-таки нужен именно чавапраш, попробуйте через вашу девочку и заказать. Или найти йога-группы, которые его привозят. Или аюрведические группы в вашем городе. 

Картинка по теме: Чаванпраш для увеличения энергии. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово