Чего хочет молодежь: ее проблемы и пожелания


Девчат, вопрос дня. на дне города мой муж, спонсор мероприятия, финансирует его. И о нем и его компании будут говорить мини-речь. нужно пожелание для молодежи, а я не знаю, чем вы дышите, что хотите слышать? Какие слова порадовали бы вас, подбодрили. Я знаю, что на празднике люди хотят не речи слушать о спонсорах, а веселиться. Но в промежутках между концертными актами будут мини-речи о спонсорах. И все равно сказать что-то нужно. Что бы вас порадовало, что бы впечатлило.

Что бы реально было интересно услышать. Ну, например, пожелание получить все блага? Похвалу вашим умениям, ваши отличия от старого поколения. Я понимаю, что все слова часто идут мимо ушей, но не хочется говорить то, что вообще никому не надо. Сразу скажу, городок у нас небольшой, так что название писать не стану. Город у нас не очень-то приспособлен для молодежи: не так много путей развития. Но что-то есть, конечно, преимущественно спортивные мероприятия. На дне города будут концерты, выступления местных творческих студий, дискотека, конкурсы. Спасибо вам заранее.

Фото на тему: Чего хочет молодежь: ее проблемы и пожелания

Автор темы: Ольга Викторовна (Русский город)

Просмотров  1452

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
4

​Ну вот я молодежь, например) Я студентка, вам подойдет? и честно вам скажу: на всяких праздниках, фестах и т.д. совершенно всем по фиг, кто спонсор, что бы он там ни говорил. А! Не по фиг, если спонсор разыгрывает какие-то подарки) Необязательно причем дорогие. Ну знаете, главное ж тут даже не подарок. а сам факт того, что вот, выиграл. круто, поздравляют при всех, какой-то ништячок дали)

Вот у нас, например, одна компания – производитель консервов как-то раз разыгрывала типа годовой запас своих консервов и варенья. ну он не годовой. конечно был, хотя смотря, как есть)) Но это была целая огромная корзина со всякими вкусностями. Разыгрывали они с помощью викторины: нужно было правильно ответить на 3 вопроса об их компании. Что-то типа: какой вкус варенья у них первым появился в продаже, что-то про новую продукцию, год появления компании, кажется. Вот это было прикольно. 

И я вам скажу: эот классный маркетинговый ход. Так-то вас слушать никто не будет. Ну благ пожелаете, ну еще что-то брякнете, ну все это делают, кому вообще это надо? А так вы как бы ненавязчиво о компании расскажете, причем даже не вы, а сами зрители-участники. И всем будет интересно узнать какие-то факты про вашу организацию, и все будут слушать, поверьте!

А потом, когда будете награждать победителя, уже что-нибудь сначала конкретно ему пожелайте и скажите. а потом уже и всей молодежи. Скажите, что мы умные и креативные, потому что мы реально умные и креативные, а после викторины это будет уместно) Вот тогда вас слушать будут. а если так ни с фига выступить, только раздражать будете: че вылез, скорей бы закончил, когда начнется интересное и т.д….

Картинка по теме: Чего хочет молодежь: ее проблемы и пожелания

Ника, Красноярск
0

А до какого сейчас возраста молодежь? Вот лет в 16-20 я даже не знаю, какие слова на меня могли бы подействовать.

Вот именно словесно..это сложно. Но да, меня бы порадовало, если бы хвалили. А то постоянно :” воот, раньше были времена, люди добрее..”, да и сейчас добрых людей хватает, это кто уж к кому притягивается. Поэтому, хвалить однозначно нужно!

Привести какой-то пример, чтобы у молодежи, детей был пример, на кого можно быть похожим, и стремиться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово