Чего хотят женщины на 8 марта?


В преддверии праздника у меня родились такие вопросы:

  • 1.Что дарят мужчины женщинам на 8 марта?
  • 2.Что хотят получить дамы на этот праздник?
  • 3.Какие подарки считаются оскорбительными?

Я, конечно, всегда понимала, что мы с вами, милые девушки, достаточно требовательные, и нам трудно угодить. Но моё мнение подкрепилось ещё и данными опроса АИФ.

Корреспонденты газеты провели опрос среди женщин от 20 до 50 лет и получили довольно разнообразные ответы. То, что рассказали участницы опроса, ещё раз подтверждает, что мужчинам за нашими капризами не угнаться.

Так, Евгения(42 года) убеждена, что мужчина не должен жалеть денег на свою пассию. Чем дороже подарок, тем лучше. Она предпочитает, чтобы о её желаниях осведомлялись прямо. Женщина ждёт только нужных и практичных подарков. Украшений и часов она не носит.

26-летняя Анастасия ставит цену подарка до 3000. Не любит, когда ей дарят вещи не её размера. Считает, что об этом мужчина всегда может узнать, заглянув в шкаф, или уточнив размер у родителей или подруг. Самым приятным подарком девушка считает поездку на уик-энд.

Мария(34 года) ждёт от мужчин сюрпризов. Пусть подарком станет место, которое она жаждет посетить. Мария не терпит подаренной бытовой техники, мыла и шампуней. Девушка призывает мужчин включать фантазию, а цена её не интересует. Главное, чтобы подарок был сделан с любовью.

А теперь отвечу я. Я вообще принимаю все подарки, главное, чтобы было оказано внимание. Но, оговорюсь. Меня очень сильно обидит, если мужчина подарит подарок дешевле, чем презентовала на 23 ему я. По крайней мере, на такую невнимательность должны быть видимые причины.

Фото на тему: Чего хотят женщины на 8 марта?

 

Автор темы: Анфиса (Москва)

Просмотров  1704

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
1

я считаю, что лучший подарок-этр внимание. Для меня 8 марта одие из любимых праздников! У нас с мужем такая традиция, уже на протяжении четврех лет: с утра он мне дарит цветы и готовит завтрак, а потом целый день меня ждут сюрпризы! В течение этого дня мы гуляем по городу, играем в большой теннис, катаемся на лошадях, обедаем в кафе, а вечером еще можем и в кино пойти! Я очень люблю активное времяпровождение, а муж больше любит находится дома. Но в этот день он потакает всем моим капризам! С нетерпением жду этот день и готовлюсь к очередным сюрпризам!!!)))

Полина, Оренбург
1

​Пффф…у вас реально мужчины без фантазии или не считают нужным ее вам демонстрировать.. либо плохо вас знает, вы не разговаривает, не делитесь важной информацией. ну или желания у вас слишком странные, чтобы им соответствовать.
мой мужчина подарил в прошлом году совместную поездку “Йога-тур на Телецкое озеро”
Я была в восторге и не ожидала, что он сделает такой подарок,)
Может быть вы не дарите своему мужчине то, что он страстно желает? поэтому он не считает нужным делать подобное для вас?

Лариса, Москва
1

​Я думаю не стоит мужикам заморачиваться с этим, тем более в большинстве своем, давайте, девочки, признаем..не умеют они удивлять подарками. Если и твой мужик без оригинальной фантазии, не мучай его. Сделай заказ на подарок, скажи конкретно что ты хочешь. В магазине его приведи прям 8ого числа и тыкни пальчиком “хочу это!”. И ему радость.что четко все и без мозголомоства, и тебе кайф. А остальное в формате “ну я же хочу,чтобы он сделал мне сюрприз”..это девочки, придирки. ДАЕШЬ ПРАКТИЧНЫЕ, ЖЕЛАЕМЫЕ И НУЖНЫЕ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА!!!! )))))Только скажите,что хотите ;)))))

Ната, Москва
1

Любая женщина любви хочет)))Ну и цветов букетик))))

Мирослав, Волгоград
0

Мне моя девушка сказала прямо – подари мне последнюю книгу моей любимой писательницы Сесилии Ахерн. Поэтому мой единственный геморрой – это найти у себя в городе эту книгу, ну на крайний случай заказать в интернете. Хорошо, когда человек знает, чего хочет получить на праздник, так всем намного легче и проще) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово