Чем лучше помыть окна без разводов?


Девчонки всем огромный привет!!! У меня крик о помощи! Вот пришла весна,засветило солнышко и все капут, по другому и не скажешь) окна просто жесть все грязные, как снаружи так и изнутри!

Вот я решила их вчера помыть, сначала вымыла грязь снаружи фэри, ну а потом все как всегда средством побрызгала, помыла, потерла, вытерла специальной тряпочкой, и вся такая довольная, что окошки чистенькие пошла мыть дальше. Но к тому моменту пока сей дело я закончила солнышко спряталось и окошки мои были сверкающие))))

Но встав утром под лучи яркого солнца,настроение пропало…лучше бы не трогала подумала я…окна все в разводах, хотя почему я понять не могу! Мыла и вытерала очень ну очень тщательно, да и тряпка же специальная, которая типо разводов не оставляет, может газетой потереть???

Короче SOS, прошу помощи, чем мне помыть окна, что бы на них не было разводов??? Заранее благодарна Вам за помощь!

Фото на тему: Чем лучше помыть окна без разводов?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2381

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светик, Москва
6

Первый раз слышу, чтобы окна мыли Фейри) А что у вас за специальное средство? Чем вы их моете?

Не помню, как называется мое, но я покупаю обычно почти самое дешевое средство для мытья зеркал и окон и смываю всю грязь им. Ну то есть я мою окна от грязи сразу средством, а не водой с мылом, как некоторые, а потом уже средством. Мне кажется, так лучше, хоть и средства уходит больше.

Протираю самой обычной тряпкой, никакой не специальной. И потом никакими средствами не тру, и никакими газетами.

Мне кажется, все испортило ваше Фейри, и именно от него остались разводы. Попробуйте перемыть окна с использованием только средства, мне кажется, будет лучше.

Юляшка, Ростов-на-Дону
2

​А я вот всегда использую бабушкин метод – мою окна уксусом! И обычной тряпочкой) Все быстро и просто, и она у меня всегда сияют)

Все очень легко. Бабушка научила и сказать на средства дорогие не тратиться, потому что они бесполезные. И раньше ж люди как-то окна мыли без них!

Возьми, говорила, обычную тряпку и мыльную воду, окна помой хорошо от грязи и пыли. Потом возьми чистую хлопковую тряпочку, не синтетику, в общем, разведи  на литр воды 2 столовых ложки уксуса, и этим раствором окна еще раз помой-потри.

Знаете, честно, начала делать так, что бабулю уважить, а в итоге лучшего и более дешевого способа мыться окон (и более быстрого!) еще не нашла. 

Михаил, Киев
1

​Что бы помыть окна без разводов, вам необходима: специальная химия,вода,моб(мочалка),стяжка для мойки окон,бумажные полотенца либо микрофибра(тряпочка).

После стягивание воды,лучше всего затирать разводы бумажными полотенцами.

Анечка, Орел
1

​Может плохо смыли мыльный раствор? А вообще у вас на картинке очень хорошая штучка, резиновая. Она отлично убирает разводы. Правда не помню ее название.

А так я обычно по старинке газетой тру)) Тут уж наверняка. Никаких разводов)) Один раз тряпки не было, старую простынь пустила на тряпки и вот ей все отлично без разводов вытерлось, даже газеты не пришлось использовать))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово