Чем заняться детям когда скучно?


Вот что-то лазила я по интернету, искала что бы такого этакого глянуть….и вот нашла видео…честно я в шоке….от увиденного….вроде взрослые девочки, а занимаются полной ерундой…

Либо это у них от безделья, от скуки…..да и вообще я считаю, что воспитания у них не ахти….

Хотя с другой стороны вот чем заняться детям когда скучно, да еще и в городе….

А может это вообще нормально для детей в таком возрасте…..А вы как считаете?????

Может это еще и от детей зависит от их интересов….эти мне честно каких то не очень адекватных и воспитанных напомнили….таких которые себе на уме!!!

В общем мне интересно Ваше мнение!!!!

Даже видео называется у них как….сумасшедший почтальон….но в нем что-то о почтальоне ничего нет…..даже обратите внимание как одна из них сказала, она украла их…..ужас….

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2121

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
4

​Ха-ха..да уж..Мася, но это видео еще не самое страшное. Ну скучно детям, занимают себя как могут. Единственное что и меня возмутило, так это то, что они эти журналы украли в магазине. Прямо “Робин Гуды”, у одних крадут, другим отдают…Да, это совсем не хорошо!

Я вот вчера похожую картину наблюдала: к соседке (10 лет ей) пришли подружки и они решили в дворников поиграть ха-ха-х, весь подезд (пять этажей) вымыли, да еще и на улице подмели!))) Вот эта игра у них куда полезней была! Только самое смешное, что по словам мамы, дома они так не убариют! Но и на видео это никто не снимал.

А вы знаете, что такими роликами молодежь сейчас деньги зарабатывает! Вот снимают они свое времяпровождение на видео и за просмотры им денежки капают. Правда там регистрироваться надо и первый взнос самим платить. Так что может девочки-блоггеры, этим деньги зарабатывают!)))

Алиль, Москва
3

​Ну и бред! Детей учить надо, что к чему относится, хотя бы объяснять, где добро, где зло, следить, чем они занимаются. А потом плачутся без конца родители, почему чадушко любимое уже который раз с приводом дома появляется, или на площадке детской пивас попивает. 

Я,конечно,утрирую,далеко не всегда из таких детей вырастают отпетые хулиганки или, что ещё хуже, зависимые от чего-нибудь. Вовсе нет. Но очень часто именно из-за родительского недосмотра случаются ситуации, после которой родители стыдливо опускают глаза и уводят шмыгающих носом детей от разъяренных соседей или полицейского участка. 

Картинка по теме: Чем заняться детям когда скучно?

Светик, Москва
3

​Чуть не уснула, пока досмотрела это видео! Вообще не вижу в нем ничего, заслуживающего внимания. Ну, прикалываются девчонки, причем тааак безобидно, что на это вообще даже не интересно смотреть. Я все ждала, что что-то сейчас такое произойдет, вы так все расписали, но никакого “ужаса” не увидела.

Не могу сказать, насколько типично такое поведение для девочек-подростков. Ну раскладывают они газеты и что? Пошли на почту, предложили б там свои услуги, еще б и копейку подзаработали, раз им так нравится макулатуру в ящики пихать. Вот что единственное могу сказать.

Воспитание и адекватность тут не причем. И развлечений для девочек этого возраста в городе полно. Ну если это кажется им смешным и веселым, почему бы и нет? По-моему ничего предосудительного они не делают. Ну, может, за исключением кражи этих газет или журналов, чего там у них. Ну так это, я думаю, пройдет. Мы раньше семечки у бабушек тащили, а девки вот газетенки никому не нужные…

Не морочьте себе голову, Мася! Ну вообще видео ни о чем, чесслово!

Картинка по теме: Чем заняться детям когда скучно?

Александра, Могилёв
2

Спасибо что вам понравилось видео скоро выйдет 2 серия

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово