Матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Мундиаль в России. Отзывы и мнения! Какие у нас шансы?


Вот и подкрался чемпионат мира по футболу 2018! Сегодня будет первый матч, Россия-Саудовская Аравия. Делаем ставки, дамы и господа?!

Лично мы с мужем уже купили пиво и рыбку, дуделки с ленты тоже есть, поэтому вообще во всеоружии!

Сколько же денег вложено во все это, а смысла то и не видно. Команда слабая, лица одни и те же, начать бы хорошо матч и продержаться, а не как обычно!

Как считаете вообще, кто будет в полуфинале, финале? На кого ставки делаете?)

Бедная Москва сейчас, пробки, куча народа, иностранцы. Интересно, много ли последних к нам приехали из-за чемпионата?! Высокие цены, забитые отели. Столько пафоса, как обычно, короче. А ведь главное победа!

В общем, включаем телевизоры и болеем, да посильнее!!

Фото на тему: Матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Мундиаль в России. Отзывы и мнения! Какие у нас шансы?

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1963

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
1

Дааа!!! Россия Египет 3:1!!! И не надо тут Ляля, что команда снова слабая, нет! Наши реально в этот раз показали игру, которую от них ждали долгие годы! Могут ведь! Так почему так редко показывают то?!

Реально красавчики!! Смотреть с каждой игрой становится все интереснее.

Теперь в 1/8 скорее всего будут играть с Испанией или Португалией. Тяжёлооо. Но знаете, появилась даже какая-то вера в них! К тому же, Россия вообще никогда в 1/8 не выходила, сегодня это действительно успех!

Так что продолжаем болеть за наших, верить в них!! 

Картинка по теме: Матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Мундиаль в России. Отзывы и мнения! Какие у нас шансы?

Денис, москва
0

Франция самая сильная команда в ЧМ – 2018.Согласно статистике проведенных матчей – именно они выиграют ЧМ – 2018. Играть в финале они будут с Англией. Мой прогноз 2-1 в пользу Франции.

Ирина Прекрасная, Москва
0

А мне песенка понравилась, гимн чемпионата)) 

Оля, Саратов
0

Обожаю, когда про нашу команду десять лет никто не помнит, но как какая-нибудь мировая слава – и все, сразу все такие патриоты, и флаги достали, и пивасика купили))) Обожаю русский народ за такое, прям смешно и грустно))))

Оксана, Москва
0

​Все видели какой разгром был после нашей победы? Все лавочки сломаны! Свиньи, не иначе!

А ещё выделен бесплатный поезд, чтобы ездить на другие матчи, и иностранцам бесплатный проезд в метро. И это на наши с вами деньги! Я понять не могу, чё это за благотворительность такая к ним?!

Смотрю футбол с интересом, болею за Германию,но что-то Мексике она неожиданно продала:/

А куда попадет Россия не знаю, ей бы остальные матчи также хороши сыграть, как первый.

Яна, Москва
0

Я за спорт и все такое, но всеобщей радости за победу в первом матче нашей сборной не разделяю. К футболу я в принципе равнодушна. Во-первых, потому что мне не интересен он как вид, а во-вторых, я разочарована уже очень давно в нашей современной сборной по футболу. Ну выиграли они матч, ну и хорошо. Даже я как НЕфанат, понимаю, что это всего лишь первый матч, и забить столько голов- результат предсказуемый, так как сейчас отсеиваются самые слабые команды. А вот что будет дальше- посмотрим. Может и я искренне порадуюсь, что наш футбол снова на почетном пьедестале всего мира, а может грустно станет от проигрышей. 

В любом случае, желаю победы нашим пацанам. Ну или хотя бы достойное место занять в турнирной таблице. 

Сергей, Саратов
0

​Ну что ребята, на что сегодня рассчитывать будет с Египтом?

Ника, Мск
0

Давайте следить за результатами! Сижу слушаю трансляцию ! 5:0!!! В пользу наших, невероятно! Ребята, я в шоке.

Россия распечатала счет Кубка мира по футболу: сегодня на стадионе «Лужники» она выиграла у сборной Саудовской Аравии 5:0, опровергнув свое звание самой худшей команды мундиаля-2018.

Только я не понимаю. теперь мы будем играть с египтом? То есть мундиаль продолжается, да? я не понимаю логику организаторскую Просветите!

Картинка по теме: Матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Мундиаль в России. Отзывы и мнения! Какие у нас шансы?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово