Чипсы вредны для здоровья?


Ой девочки, что я вам сейчас расскажу….понимаю сейчас вы меня осудите и скажете…эх Мася, Мася…..

Иду я сегодня такая по магазину и думаю надо грудку куриную купить, а то пару кило прибавилось после дня рождения(((

Котику покушать купить еще нужно было…..и вот оно….я увидела чипсы, и тут я забыла и про лишнее кило и про все…долго не могла даже выбрать какие именно мне хочется, хожу и все мысли в них.

Хотя я понимала, что они очень вредны для фигуры, да и вообще смысл их….но что вы думаете, купила….сижу такая дома ем и пью….но довольная…. и тут мама…что ты ешь…чипсы вредны для здоровья…

Вот те на, я конечно понимаю, что это не самая полезная пища….но чем они вредны уже так – не понимаю.

Может здесь кто знает??? Может вообще их кушать нельзя…

Ну я их все равно почти все съела) ну захотелось…. мне так иногда еще Роллтона хочется), но в том-то хоть понятно, что приправа вред приносит, а про чипсы не понятно.

Фото на тему: Чипсы вредны для здоровья?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1530

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люся, Москва
3

​Конечно может это и не самая полезная еда, но я думаю что если хочется то можно покушать, если конечно не каждый день хочется чипсов))) В них конечно много разных добавок, усилителей вкусов и т.д, но это вкус ммм))Стоит покушать)))

Крошка Ши, Новосибирск
2

​Даже когда вы жарите обычную картошку дома (наверняка же любите как у бабули, на большом количестве подсолнечного масла) то неизбежно повышаете уровень холестерина в организме. Не хорошего – того, без которого женская фигура приобретает мягкую округлость, от которой мужики слюни пускают – а плохого, липопротеинов низкой плотности. 

Он разносит холестерин по клеткам, забирая его у печени. В итоге нас разносит, как на дрожжах. А что вам захотелось чипсов – оно и понятно. Если вы успели их попробовать до 25 лет (это возраст запоминания вкусов), то потом мозг “вспоминает” наркопривязку (глютен), который содержится в них, и требует ещё. 

Картинка по теме: Чипсы вредны для здоровья?

Анюта, Москва
1

​Мась, а вы состав на упаковке видели? Вот честно, вас там ничего не смутило? То есть вот эта куча ароматизаторов, красителей, добавок, концентратов – это все, по-вашему нормально и совершенно не вредно?

Нет, ну, конечно, от одного раза вряд ли что-то с вами случится. И даже от двух раз. Но лишний вес – это самое малое, чем может вам грозить поедание чипсов.

В чипсах куча канцерогенов. Они накапливаются в организме и способствуют старению нашей кожи, наших органов и вообще всего нашего организма.

Кроме того, там полно холестерина. И это далеко не тот “полезный” холестерин, о котором нам иногда говорят. Этот холестерин способствует закупорке кровеносных сосудов, развитию тромбов, тромбофлебита, инсульта и т.д. Повторюсь: это не одного раза, но оот регулярного поедания чипсов вполне возможно.

Да я уже молчу про гастрит, который вы заработаете 100%, если не перестанете есть эту гадость. Ну если так нравятся, дома их сделайте, в духовке или микроволновке, благо сейчас есть куча рецептом. Причем у нас же здесь. 

Картинка по теме: Чипсы вредны для здоровья?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово