Чтение и передача мыслей на расстоянии, чувств и желаний. Сила мысли


Совершенно недавно задумалась над таким понятием, как сила мысли. Как-то раньше я на это не обращала внимания, но сейчас со мной случается очень часто.

Например, я хочу позвонить маме, и в уме думаю вот сейчас позвоню, доделаю и звякну, и в итоге только наконец беру телефон, и мама звонит сама. Также и у мамы происходит, она только в уме обо мне подумает, как звоню я. Еще была ситуация, уехала я в роддом рожать, время 4 утра, и у меня схватки, и мама проснулась и написала: что случилось? Т.е она как-то почувствовала мое состояние.

И момент был, когда мне долго не писал один человек, а я очень хотела чтобы именно он проявил инициативу, хотя общение было чисто виртуальное. Я думала 2 дня над этим, и он написал.

Если раньше я списывала все на обычные совпадения, то сейчас я уверена, что это происходит как-то силой мысли, но в моем случае именно на маму, на мужа у меня так не получается, только путем повторения одного и того же, чтобы достать его и достичь желаемого 😀

У кого-нибудь бывает так, что вот думаете и у вас это происходит в ближайшее время? И от чего все же зависит, почему я о деньгах думаю, но они так быстро не приходят, в отличии от звонка мамы?)

Фото на тему: Чтение и передача мыслей на расстоянии, чувств и желаний. Сила мысли

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  2266

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Сургут
4

​Тоже часто думаю о силе мысли. И звонок мамы самое частое совпадение. Наверное потому, что с мамой мы все невидимо связаны. Как духовно, так и эмоционально.

И связь эта происходит чаще с живыми людьми, а не с неодушевленными предметами, как например деньги. Тут сложнее. Придётся ещё поработать головой, сами они не придут!)

Вероника, Москва
1

Честно, я не слишком-то в это верю. У меня самой иногда срабатывает такая, как вы называете, сила мысли. А иногда нет.Бывает, да, думаешь-думаешь, о человеке, а он тебе возьми да позвони. А бывает, и нет. Так что здесь все совсем неоднозначно. Мне кажется, это просто совпадение.

А вот у меня срабатывает другая примета, как назвать даже не знаю. Если хочешь, чтобы что-то точно произошло, нудно к этому как бы немного не подготовиться. Помните, что всех наших друзей, бывших парней и одноклассников мы встречаем, когда без макияжа,странно одеты и не причесаны. Но стоит нам выйти при полном параде, никого из знакомых не встретим. Так вот, если специально создать неподготовленность, хотя бы в мелочи, то можно как бы вызвать ситуацию. которую вы хотите.

Поясню на примере. вы хотите, чтобы вас позвали на свидание. Сделайте все, кроме маникюра, например. Или оставьте вопрос с нижним бельем (какое надеть) открытым. И вот тогда-то как раз вас и пригласят на свидание. А если подготовитесь полностью, то шанс почему-то резко снижается.

Света, Москва
1

​Марина, я так же убеждена, что все процессы во Вселенной взвимосвязаны. И конечно же мысли материальны! Ведь свои мысли мы наделяем определенной энергией, и чем она сильнее и с добрым умыслом, тем скорее исполняется задуманное! Главное верить в себя и нисколечки не сомневаться! А еще очень важно благодарить Вселенную, когда исполняется желаемое!

Многие просто не замечают, как работает их сила мысли каждодневно. Вот у меня бывает такое, что я очень куда-то спешу и на своем пути у меня горит только зеленый свет светофора! -это добрый знак.

Если же вы мечтаете более масштабно, то свои мысли, желания необходимо перенести на бумагу в виде иллюстраций, что бы постоянно помнить о своей мечте! 

А еще очень важно, чтобы ваши желания не были направлены на какого-то конкретного человека. Ведь мы не можем повлиять на мечты другого человека. Но и со мной бывает очень часто, когда я о ком -то постоянно думаю, то обязательно мне этот человек случайно встретится или позвонит!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово