Что делает женщину несексуальной?


Вот, бывает, смотришь на пару: на твой взгляд, она — крокодил, а он — красавец, и сразу думаешь: да что он в ней нашел? А ведь совсем необязательно быть красавицей, чтоб сводить с ума мужчин. Важнее другое — привлекательность и сексуальность в самом широком смысле слова.

Не так давно один очень известный журнал (не буду его рекламировать) проводил опрос среди своих читателей-мужчин насчет того, что, по их мнению, делает женщину несексуальной? В опросе принято участие более 13 тысяч человек, так что результатам уж можно доверять!)

И вот какие отрицательные качества заняли первые позиции:

– неприятный запах изо рта отвращает 64% мужчин

– излишняя волосатость — 51%

– лишний вес — 31%

– неумение/нежелание раскрепощаться в постели — 31%

– писклявый голос — 28%

– курение — 26%

– подсчет калорий во время обеда – 25%

– отсутствие чувства юмора – 19%

– очень броский макияж – 19%

Помимо прочего, мужчины отмечали такие антикачества, как неухоженность в целом, привычка делать всем замечания, рассказы о бывших, стремление строить из себя стерву или «ту еще штучку, пирсинг где-либо, кроме ушей и слишком откровенные мини и декольте.

Так что, девочки, перед тем, как соблазнять мужчину в чем-нибудь этаком, посмотрите на себя его глазами и… снимите уже эту юбку-пояс и ботфорты в стиле Джулии Робертс в «Красотке»)

Фото на тему: Что делает женщину несексуальной?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1506

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

Как интересно! А вот так и есть, очень часто мнение мужчин и женщин о красоте совершенно не совпадает!

Теже откровенные декольте и мини-юбки! Девочки считают, что в таком виде они соблазнят любого мужчину, но вот девушки постарше прекрасно знают, что мужчин такой вид совершенно не привлекает, а наооборот отпугивает. Ну или наталкивает на определенные мысли, что эта девушка легкодоступна. Поэтому надо знать меру.

Неприятный запах изо рта отпугивает не только мужчин, но и девушек. А вот критерий-излишняя волосатость, меня удивил! Если 51% мужчин так ответили, значит они сталкивались с этой пробоемой! Лично я не знаю девушек, с излишней волосатостью. Хотя у меня очень волосатые руки, но никогда они меня не смущали и не привлекали большого внимания мужчин. 

Лишний вес не считаю большой проблемой. У меня есть очень много знакомых пар, где поджарые мужчины просто обожают фигуры своих пышнотелых дам!

А вот голос имеет немаловажное значение! Есть у меня подружка красавица-раскрасавица! Выглядит шикарно! Но голос очень писклявый и детский, многие парни за глаза его обсуждают и критикуют..

Ну и в остальном я согласна))

Леля, Москва
1

​Вот все могла себе представить, кроме голоса) Надо же, на что обращают внимание))) В общем-то, у меня тоже голос детский, но не писклявый, слава богу, но мне никогда и не делали замечания относительно него)

Вот с чем однозначно согласна – это с запахом изо рта, курением (что взаимосвязано) и вообще неряшливостью. Это, знаете ли, отпугивает вообще всех, не только женщин там, или мужчин.

Ну и, знаете ли, рассказы о бывших – это тоже неприятно. Хотя я вот своего парня раньше любила расспрашивать о его бывшей, потому что знаю ее лично, и мне любопытно было, какая эта девушка в отношениях. Но все-таки не стоит этого делать, неприятно это и лишний повод для ссоры.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово