Что делать, если парень хочет побыть один?


Всем привет! У меня такая ситуация. Несколько месяцев встречаюсь с парнем. Ну как, даже не то, что встречаюсь, живу с ним уже несколько месяцев вместе.

И вот пару дней назад у нас состоялся разговор. В общем, мы стали часто ссориться последнее время, и парень сейчас хочет побыть один. Ну, подумать обо всем. Вообще говорит, что нам нужно взять тайм-аут в отношениях, разобраться в себе, в том, чего мы хотим друг от друга и почему ругаемся. Ну, это он так говорит. Мол, это важно для дальнейших отношений.

Я с ним расставаться не хочу. И мне кажется, что решить все эти проблемы можно вместе, и не нужно расходиться даже на время. Более того, мне кажется, что это может все испортить. Ну, вот встретит он за это время другую, милую и добрую, которая его не пилит типа, и все, полный конец нашим отношениям.

Парень же говорит, что такого точно не будет, и мы просто побудем немного порознь. Ну и, конечно, ни слова о том, что есть какая-то другая, он не хочет, говорит, это глупости. Вот что делать? Реально ли нужно разойтись, потому что он хочет какое-то время побыть один или нужно удерживать его любыми способами? Или есть вообще какой-то альтернативный вариант все уладить?

Фото на тему: Что делать, если парень хочет побыть один?

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  2896

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Мне кажется он просто не готов к отношениям серьезным, ведь разные люди бывают, испугался ответственности может… хочет дайте ему тайм-аут… только не лезьте наражон, еще хуже сделать можно. Тем более если для него это важно….

А тем более вы не хотите его терять, дайте ему разобраться, как будет так будет, судьба… если он вас любит, то никого он не встретит…

Не показывайте вы ему свою ревность, а то спугнете, будет знать, что боитесь потерять его….

Мой Вам совет, но решение принимать Вам…. если он просит дать ему побыть одному, вы попытались что-то выяснить не получилось, значит дайте и меньше навязывайтесь….  как должно быть так и будет….как говорится насильно мил не будешь(((

Картинка по теме: Что делать, если парень хочет побыть один?

Таня Сочная, Москва
1

​почитайте хорошую книгу о том, какие мы разные. Мужчины и женщины. Книга называется: Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Или как-то так.

Там подробно рассказывается, на  примерах, которые мы наблюдаем в жизни. Есть куча советов о том, как подправить отношения.

Прочтите и поймете, как поступить именно вам. Ведь мы не знаем полной картины ваших взаимоотношений

Картинка по теме: Что делать, если парень хочет побыть один?

Любовь, Москва
1

Я конечно нормально отношусь к тем, кто решает начать жить вместе до узаконивания отношений, но сама я бы жить с парнем до свадьбы не стала. Это что получается, жить со всеми с кем встречаешься? Все-таки отношения очень разные, как ДО и ПОСЛЕ свадьбы!

Вот если бы вы расписаны были, у вашего мужчины таких и мыслей не было бы! Я в преднамеренном расстовании смысла не вижу. Этим отношения не спасешь. Видно вашему парню надоел ваш контроль, пиление, вот он и захотел свободы!

Сделайте так, чтобы ваш мужчина наоборот к вам домой бежал! Покажите, что и с вами бывает хорошо!

Белочка, Новосибирск
0

​Вы своё поведение проанализируйте, попробуйте себя на его место поставить. Серьёзно, представьте, как это тяжело – приходишь каждый день домой и всё время с тобой рядом человек, который вроде и родной, но в то же время неизвестно иногда, как на что отреагирует и ты постоянно при этом находишься под его наблюдением. Самое страшное – это когда девушка мамочку начинает включать, опекать слишком сильно. Тогда и начинаются эти “тайм-ауты”.А вообще он может хочет подумать, делать вам предложение или нет. Это ведь тоже ответственный шаг:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово