Что делать, если парень запрещает сидеть в соц. сетях?


Девочки, мой парень тиран. Он очень ревнивый и это просто ужасно. Дошло до того, что он не пускает меня сидеть в соц. сетях.

У него самого странички есть, но данные свои он мне дал. На его страницы могу в любое время заходить. А если в свои захожу, то скандал ужасный начинается. И это ещё не все. Помимо этого он никуда не разрешает выкладывать своё фото.

Т.е. элементарно, пользуюсь ватсапом, а фотку свою туда поставить не разрешает. Если ставлю, то начинает говорить, что если не уберу, то расстанемся.

Встречаемся уже больше года. Раньше ревность у него не такая сильная была. С чего все началось, я не пойму. Никаких поводов, чтобы мне не доверять я не давала, да и с противоположным полом не знакомлюсь. Зачем запрещать то все. Я же человек, мне иногда и попереписываться с подругами в вк охота. А он не понимает.

Ваши молодые люди тоже себя, так ведут? Или это мне так повезло… И что мне делать? Как с ним поговорить?

Фото на тему: Что делать, если парень запрещает сидеть в соц. сетях?

Автор темы: Настя (Пенза)

Просмотров  3561

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

Да ну, глупости какие – запрещать сидеть в соцсетях. Что за бред? В 21 веке-то! У меня парня нет, есть муж, в принципе не слишком ревнивый, но и неравнодушный, но ему и в голову не придет запрещать мне пользоваться соцсетями, выкладывать фото и т.д. Ему даже приятно, когда я выкладываю наши совместные фото, он и сам так делает – на своей страничке.

У меня много друзей, которые живут не в Москве, некоторые – даже и не в России вовсе. Самый просто и дешевый способ с ними общаться – соцсети, скайп, вотсап. В вотсапе фотки у меня не стоит, не понимаю, зачем она там, но в вк, например, фоток куча. Не в голом виде, понятное дело, но приличных с разных важных моментов в моей жизни очень много. Чтобы друзья могли посмотреть, чем я живу. Фотки все закрыты от недрузей, если что.

Мне вот интересно, чем ваш мч аргументирует такую свою позицию? Типа если вы поставили фото, то тут же набегут толпы поклонников? Он не уверен в своем положении, он не уверен в вас? То есть по сути не уверен в себе? Или он в принципе против прогресса и компьютеризации?)

Поговорить, конечно, надо. Для начала выясните, что им руководит. Если он боится, что из-за фото в сети вы сразу начнете ему изменять (хотя лично я тут логики не вижу), то переубедите его. В конце концов создайте совместную страничку и поставьте совместное фото. И вам хорошо, и ему приятно. Сейчас многие так делают, хотя выглядит немного странновато. Но лучше так для начала.

Картинка по теме: Что делать, если парень запрещает сидеть в соц. сетях?

Марина, Иркутск
2

​А дальше что будет? Сначала скажет юбки ниже колена носить, а то нехорошо это, ноги оголенные показывать. Потом вообще скажет одежду до пола  носи, потому что нефиг показывать свое тело, а потом вообще дома сидеть будет.

Господи, почему о себе то не думаете??? Да ненормальны такие отношения, и дело не в соц. сети! Это дурацкие какие-то запреты, а какого спрашивается хрена?! Да будь он хоть трижды мужем, это моя страница, и мое там общение, и буду делать все, что захочу ( исключая фотографии ню). 

Тиран, очень ревнивый, причем ревность была меньше..да Вы сами не понимаете, что у него со временем масштаб сильнее становится? 

О чем с таким вообще разговаривать, бежать от таких нужно, роняя тапки. От таких неуверенных в себе, с кучей комплексов, которые никуда от него не денутся.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово