Что делать, если влюбилась в парня по интернету?


Девушки, добрый вечер. Я не знаю как такое возможно, но я влюбилась в парня по интернету. Ну как так то.

Я особо не влюбчивая, но он меня просто с первой минуты общения зацепил чем-то. Он реально классный. Симпатичный, позитивный, общительный, хороший. Могу отложить все дела на потом и сидеть в интернете пару часов с ним общаться.

Но, все бы ничего, если бы он не был с другого города. Я с Ростова, он с Москвы.. И конечно же у него в друзьях много девушек, я вижу, что он явно без женского внимания не сидит. Но я скоро буду в Москве, не знаю на сколько, может дней 5. И вот не знаю, говорить ему? Предложить увидеться? Или просто сказать, что буду в Москве и посмотреть на его реакцию?

Ну мне очень бы хотелось с ним встретиться. Прям не знаю, что со мной творится. В Москве есть жилье, т.е. я даже если что могла бы там жить и работать. Но, мне кажется, что таких как я у него много. А я вот такая дурашечка влюбилась) Я думаю многих мучает такой вопрос. Что делать, если влюбилась в парня по интернету? Дайте совееееет!!))

Фото на тему: Что делать, если влюбилась в парня по интернету?

Автор темы: Катерина (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2784

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Ну чего сразу дурашечка? У меня вон две пары по интернету познакомились. Так одни уже ребеночка ждут, а у вторых в сентябре следующем свадьба! Причем познакомились ну совершенно случайно: парень наобум написал в аську девушке, представляете?))

Вы все равно поедете в Москву, так что вам терять? Я бы как минимум вашей этой пассии сказала, что буду в столице в такое-то время. Ну а как максимум предложила б встретиться. Потому что по интернету человек один, а вот в обычной жизни, в реальности, – совершенно другой. И этот другой может вам совсем не понравиться. Чем мучиться неизвестностью и томить себя какими-то чувствами, лучше сразу посмотреть и оценить. А потом уже решать, что с этим делать. Может, он вам вообще никак не понравится.

А что касается многочисленных девушек в друзьях… Ну так у меня тоже в соцсетях полно мужчин-друзей, которые мне комплименты пишут. Но я-то замужем и мужа люблю. А друзья друзьями, хоть женского, хоть мужского пола)

Картинка по теме: Что делать, если влюбилась в парня по интернету?

Марина, Иркутск
1

Почему дурашечка, многие семьи создали, благодаря интернету. Так что интернет в наше время точно не зло:)

Сказать нужно, что вы будете в Москве, да вы сами не выдержите, не промолчите)) а там уже смотрите, как парень себя поведет, если вы ему действительно интересны, он сам проявит инициативу во встрече. А там уже посмотрите на него, может, вживую у вас сложится другое мнение о нем:)

Ласковая, Москва
1

Однозначно говорить, что будете в Москве. И смотреть на реакцию. То есть не предлагать самой встретиться, а именно сказать, что будете в Москве недельку тогда-то. Если он захочет встретиться, то предложит сам. Просто вполне может оказаться, что это всего лишь придуманная иллюзия, и ему реальное общение не нужно.

Я сейчас не настраиваю на негатив, просто нужно учитывать и отрицательный результат. Если он в Вас заинтересован – он все пять дней распланирует – однозначно. А вот если нет, то сошлется на дела, работу или что-то в этом роде. Продолжать интернет-общение в таком случае я просто не вижу смысла.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово