Что делать, если засохла тушь для ресниц?


Девочки, что делать, если засохла тушь для ресниц? Купила хорошую тушь, с которой уж очень не хочется расставаться!

Как-то слышала, что нужно подержать тубу с любимой тушью под струей горячей воды. Помогает или нет?

И, может быть, есть какие-то другие способы оживить тушь для ресничек?

Фото на тему: Что делать, если засохла тушь для ресниц?

Автор темы: Ангелина (Москва)

Просмотров  5114

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Саратов
4

​Ангелина, думаю что подеожать туш под горячей водой это вам не поможет.

Я знаю два проверенных способа, как продлить жизнь туши!

Первый- это добавить в туш крем кокой-нибудь для лица. Просто капните крем на кисточку и поводите кисточкой туда-сюда. Можно красить реснички.

А второй, это добавить водичку в тушь и поставить ее в микроволновку на секунд пять. И ваша тушь будет снова как новенькая!

А еще я слышала, чтобы тушь не испортилась,ее надо в холодильнике хранить))

Оля, Смоленск
3

​Ангелина, это конечно понятно, что тушь хорошая, но знаете лучше ее больше не использовать. У меня например глаза болят потом и чешутся.  Это значит или некачественная  или просроченная. У меня такое неоднократно было. Даже самая дорогая тушь ни о чем не говорит.

Сейчас полно подделок. Лучше смените тушь и все!

Анжела, Петропавловск-Камчатский
2

Можно добавить воду, а если не получится, но немного средства для снятия макияжа с глаз. Еще можно попробовать капнуть туда любые глазные капли. Вот только с ними надо быть аккуратной. все-таки тушь наносится на глаза, а мало ли какой побочный эффект у этих капель. Многие вот зрачки расширяют, потом ни водить, ни сами через дорогу перейти не сможете.

Насчет крема ничего сказать не могу. Но знаю, что ни в какие случае нельзя добавлять в тушь любое масло. Узнала на собственном опыте) Тушь пошла комками и ее вообще ничем уже нельзя было реанимировать.

А вообще, вам тут правильно пишут же! Не майтесь дурью, а выкидывайте свою тушь и покупайте новую. ​Какая ж она хорошая, если она у вас засохла? Значит с браком была.

Елизавета, Москва
2

​а сколь времени прошло с начала пользования тушью? Если меньше месяца, значит тушь некачественная, а если ее берете уже не первый раз, вероятно подделка. Правильно вам говорят, не надо с ней уже делать ничего, выбросьте. И берите косметику в больших магазинах. 

Моя подруга подобной тушью конъюктивит спровоцировала, вам оно надо? Вряд ли..

Мася, Москва
1

Знаете я сталкивалась неоднократно с таким, но видимо самый лучший способ это купить новую)))

Способ описанный в статье тоже был опробован мною… результат был хорош, только впервые минут пять, потом она высыхает и становится еще хуже, чем до держания ее под горячей водой.

Знаю еще, да и сама так иногда делала… либо водичкой разбавляла немного либо каплями для глаз. Еще можно помыть кисточку и вытереть ее, но так чтобы вода в тушь не попадала, иначе будет очень жидкая и вообще не накраситесь. Все это хорошо, но на совсем короткий промежуток времени.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово