Что можно приготовить из лапши быстрого приготовления?


Вы будете смеяться, но вот не нужно, пожалуйста! Читаю ваши рецепты и поражаюсь. Столько всего вкусного. Аж слюнки текут. Но вот я бедный студент, у которого вряд ли найдутся деньги на всякие нуты и авокадо. А кушать-то хочется!

Может, вы знаете и что можно приготовить из лапши быстрого приготовления? Вот чтобы было интересно, вкусно, но не включало в себя какие-то странные и дорогостоящие продукты!

Буду вам очень благодарна за такую помощь!

Кстати, не стоит меня осуждать за поедание такого «вредного» продукта. Я как могу стараюсь его обезвредить. Не добавляю туда эти приправы, кушаю как супчик обычно. Что поделаешь, если иначе вообще придется с голоду помирать.

Фото на тему: Что можно приготовить из лапши быстрого приготовления?

Автор темы: Сашка (Москва)

Просмотров  2837

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яночка, Москва
2

Ой, из лапши быстрого приготовления много чего сделать можно) Не знаю, правда, насколько вы бедный студент))) Но вот со стипендии себе точно сможете позволить сделать из такой лапши пасту с морепродуктами. 

Покупаете эту вашу лапшу, баночку морепродуктов в масле, плавленный сырок, молоко. Надеюсь, соль и перец у вас есть))

Берете морепродукты, вынимаете их из масла, но масло не выливаете. Обжариваете слегка на сковородке. Затем трете на терке сырок. Добавляете  молока и масло из-под морепродуктов и плавите на сковороде.

Лапшу заливаете кипятком, кипяток сливаете и перемешиваете морепродукты и соус из сыра и молока. Обалденная штука, поверьте!

Картинка по теме: Что можно приготовить из лапши быстрого приготовления?

Мася, Москва
1

​Я вот такой салатик пробовала и сама пару раз делала…вкусно…

Берем макароны ломаем (измельчаем)

2 яйцо отварных режем

Колбаса (вареная) нарезанная кубиками

Майонез

Лук, морковь (обжариваем)

Все ингредиенты выкладываем слоями и промазываем майонезом…первый слой макароны…

Иногда еще и сыр добавляю вкусно…. сделав даем пропитаться не менее двух часов. Приятного аппетита!

Знаю, что еще и супы варят)

Яна, Москва
1

Как-то наткнулась на видео, как китайцы делают эту лыпшу ( сети макарон лежат на полу, их отпихивают ногами и т.д), так что давно уже от них отказалась!

Светлана, Москва
0

​Да, все это проходили. И для студентов главная еда и в дорогу, в походу незаменима. А мы делали на праздники в общежитии салат из такой лапшы. Готовится очень быстро, выглядит вполне празднично и не скажешь, что из лапшы. 

Мы брали пачку лапшы, майонез, яйца 2 штуки, банку консервированной кукурузы, сыр любой твердый (у нас российский был обычно) и зелень.

В лапшу обязательно высыпаем все специи из пакетика, если есть соус, то и его туда же, затем все это заливаем майонезом. Потом нужно дать пропитаться пару часов. Если времени нет, можно предварительно лапшу кипятком залить, но вкус уже не тот будет

Режем яйца, добавляем кукурузу, украшаем зеленью. Ну ооочень вкусно!!!

Анжела, Омск
0

​ Лапша-лапша… незаменимый атрибут студенчества. Готовить лень и некогда, а денег нет. Лапшица всегда приходила на помощь.

Когда не было денег, мы использовали самый, что ни есть бюджетный рецепт. В 300 рублей можно уложиться гарантированно, а наготовить можно на неделю.

Всего-то надо Бигбон,Бигланч или Роллтон. Распариваются они прекрасно. Также понадобится лук и тушёнка.

Лапшу мы крошили, высыпали приправы и заливали кипятком. Лук прижаривали, затем добавляли в сковороду тушёнку. Потом обжаривали всё вместе. Затем всё сливали в лапшу и пару минуток варили всё вместе.

Другой вариант – молочный суп. Просто крошили лапшу, высыпали в кипящее молоко, добавляли сахар и слегка варили.

Маша, Москва
0

​я помню, как в детстве бралп за 50 рублей целую коробку этой лапши! Денег мало было, жрали всей семьей ее..и она была такая вкусная)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово