Что надеть на свидание? Помогите!


Случилось то, чего я очень долго ждала! Интересующий меня парень наконец обратил на меня внимания и пригласил на свидание!! Я очень очень волнуюсь, потому что естественно хочется выглядеть бомбически!

Но я абсолютно простая девушка. Мы учимся в соседних потоках, хожу я в основном в брюках или джинсах, потому что так теплее! В теплое время года, конечно, у меня полно платье, но летом или весной мы еще не были знакомы. Мне не хочется выглядеть так, чтобы он думал, что я весь день провела перед зеркалом и только и делала, что готовилась к встрече) Но в то же время и в грязь лицом упасть не хочется!

Что же мне делать, что надеть на свидание?! Как обычно прийти в джинсах, изменив прическу и мэйк? Или наоборот нужно удивить его, чтобы знал, что я бываю разной? Честно, до этого парня я не заморачивалась на эту тему, шла в том, что есть. А сейчас образы продумываю, что есть, что нужно купить.

Как у вас проходили первые свидания? Для меня важен внешний вид человека, мне кажется, как он будет одет, так будет выглядеть его отношение ко мне. Кстати, у парня офигенное чувство стиля, у меня такого нет! И конечно, мне хочется соответствовать ему! Но может не нужно лезть из кожи вон? Помогите разобраться, пожалуйста!

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1341

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Идите в том, в чем удобно! Хотите джинсы-пожалуйста! Зачем что-то изобретать?

Лучше изобретения пустить на новый макияж или прическу, он увидит, что вы готовились! А мерзнуть зимой из-за него тоже не вариант, может он предложит прогулку под луной вам?!

Арина, Москва
0

Слушайте, ну можно не те же джинсы надеть, в которых обычно ходите, а другие) Кожаные! Обожаю такие) И уже будете выглядеть по другому, сексуально. Намек будет принят)

Юбка. Ведь не обязательно мини! Можно даже чуть ниже колена, красивый жакет, и уже новый образ.

Вообще, нужно смотреть на то, какой гардероб у вас сейчас. Есть ли свободные деньги, чтобы что-то купить новое.

Да и сейчас тем более уже теплеет, поэтому плотное трикотажное платье, колготки и вы точно не замерзнете, и будете на высоте.​

Ирина, Москва
0

Из кожи вон конечно не нужно лезть, но все таки принять вид, что вам он дорог, нужно. Все девчонки прихорашиваются перед свидание, если вы этого сделать, мне кажется, у него может возникнуть впечатление, что вам на него пофиг. Обратная реакция пойдет.

Подобное платье будет отлично смотреться, элегантно. Обыграть его аксессуарами, сумочкой и обувью.

Картинка по теме: Что надеть на свидание? Помогите!

Марина, Иркутск
0

Мужчины любят глазами, поэтому, конечно, надевать снова брюки не стоит! В конце концов при разном образе вы будете выглядеть по разному, поэтому не думайте, что один раз удивив платьем, в следующий раз другим платьем не удивите, это не так.

Тем более как вы сказали, сам парень стильный, я думаю, вы тогда в своей обычной одежде на его фоне будете смотреть блекло.

Потом, нужно правильно выбрать платье. Конечно, оно должно быть не вечернем в пол, тогда вы уж точно привлечете внимания больше, чем нужно.

Заморачиваться нужно, это же свидание! Но делать не все сразу новое вместе. Т.е надеть платье, но макияж оставить тот же, лишь немного сделав по другому волосы.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово