Что нужно вашему организму


Всем доброго здоровья! Я уже как-то рассказывала, чего не хватает в организме. Если вы помните, я приводила небольшой список желаний и важных элементов. Теперь у меня есть возможность дать вам табличку, которую вы можете распечатать или сохранить на рабочем столе. Пусть она напоминает вам о том, что нужно вашему организму.

Фото на тему: Что нужно вашему организму

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1687

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня Сочная, Москва
2

​Нравится графа хочется твердой или жидкой пищи – вода! вам нужна вода))
так можно во всех графах писать)))
не рассматривается то, что человек просто есть хочет?) 
чай и кофе тоже – ну смысл их заменять? не настолько они вредные, чтобы так мудрить))
а вот сладости, жирное, пережаренное – да, надо попробовать заменять)

Ульяна, Москва
2

​Полезная таблица, спасибо, никогда о таком и не задумывалась, теперь буду знать, если захочется грызть лед, то надо скушать мяско или рыбку:-)

Мася, Москва
1

​ Интересная информация, вольск себе на заметку. Распечатать бы и использовать как шпаргалку) хорошая замена вредным продуктам) так можно и фигуру сохранить!

Марта, Москва
1

​Ваууу…Так вот оно что?! Очень интересно. Надо распечать себе и, если захочется чтр-нибудь из списка “хочется”, можно попробовать заменить эти продукты, на другие продукты, содержащие в себе элементы из второго столбца! Вот и проверим, дейстаительно ли это так. А то вдруг люди свою зависимость от определенных продуктов списывают на нехватку витаминов. А что, удобно!

Нина, Москва
1

Я уже обзавелась такой табличкой. Раньше списывала свою любовь к сладкому на отсутствие силы воли и вечного стресса. Оказалось всё намного проще. Стала кушать то что указанно в графе справа и о,чудо прошли проблемы с кожей,желудком,печенью. Рацион стал разнообразнее и полезнее. Теперь прежде чем слопать вкусняшку или чипсы прислушиваюсь к себе. Очень редко организм требует именно те продукты которых нам не достаёт. А сказать что именно ему не хватает может только таким способом)

Лада, Москва
0

​А мне вот если хочется сладкого, то хочется именно сладкого! И никакими фруктами это не заменишь( Я конечно понимаю, что фигуре это неполезно, но если хоть чуть-чуть не съем, сразу становлюсь злая и взвинченная. Уж лучше конфетку слопать) А вообще, мне кажется, надо прислушиваться к своему организму и понимать, чего ты реально хочешь. Иногда и правда хочется «чего-то вкусного», и можно восполнить эту потребность яблочком, а иногда хочется конкретного мяса, и тогда лучше мяса и съесть. А бывает, хочется вообще «чего-нибудь», вот тогда лучше просто попить водички) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово