Что обуть весной?


Вечная проблема каждой осени или весны – промокшие насквозь ноги, а потом сопли по колено. Приходится тщательно копаться в обилии обувных марок и моделей, чтобы как можно комфортнее себя чувствовать в любую погоду.
Я же вам постараюсь сэкономить ваше драгоценное время и расскажу о моделях, что кажутся мне просто отличными вариантами для наступающего времени года.
Итак, приступим.
1. Резиновые сапоги ! Они могут быть очень разнообразными! Каждый найдет на свой вкус. Вот классика! Они достаточно удобны и бывают различных расцветок. А самое главное – они не промокают!

Фото на тему: Что обуть весной?
2. Резиновые сапоги на каблуке – для любителей женственности

Фото на тему: Что обуть весной?
3. Ботинки на резиновой подошве.

Фото на тему: Что обуть весной?
4. И просто резиновые ботинки!

Фото на тему: Что обуть весной?
Я бурно радуюсь тому, что в моде удобство, а не выпендрежничество во вред своему здоровью. Сейчас легко подобрать ту обувь, которая станет вашей любимой и самой комфортной!

 

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1672

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Омск
6

​Просто ботинки за резиновой подошве, например такие, как на фото, зачастую оказываются до жути скользкими! Это, ясное дело, для весны, когда все без исключения дороги покрыты льдом, не подходит. А резиновые сапоги это очень удобно! Удобно, но нормальные не найти так просто. Весь город обошла, ботинки эти делятся на два типа: тупо прямые болотные ботинки, в которых только на рыбалку можно поехать или картошку копать, и якобы модные ботинки ярких расцветок. Казалось бы, что плохого в этих расцветках, это ведь очень интересно и модно, но увы, меня не привлекают, например, леопардовые сапоги, или сапоги с гигантскими цветами. ИМХО, это убожество полнейшее. И походив весь день по магазинам, не найдя при этом ни одного адекватного варианта, продолжу ходить в зимних сапогах. Как всё сильнее подтает, сразу перейду на кеды. Надеюсь, обувь выдержит. Мучаюсь каждую весну и осень, потому что ну не могут нормальные резиновые сапоги или сделать, или просто к нам в город привезти.

Надежда, Барнаул
5

Девочки,меня раньше тоже беспокоила проблема,что же обувать весной и осенью,когда на улицах кругом    лужи. Но моя проблема решилась буквально прошлой осенью, теперь я надеваю те сапожки,которые мне хочется , а не то которые не промокают! Просто моя подруга посоветовала мне купить воск для обуви, и хорошенько смазывать им обувь (из кожи, или кож.зама-не важно) . Воск как бы обволакивает  сапог, создавая своеобразную пленку, эта пленка и не дает жидкости проникнуть сквозь швы в подошве! Теперь я счастливая сухая добираюсь до учебы)))всем советую приобрести такой воск, он не дорогой, в любом обувном магазине в предал 150 рублей можно купить! 

Юлия, Москва
3

Я очень люблю резиновые сапожки! Они не только практичные и удобные, а очень даже симпатичные! Мне очень нравятся модели на каблучке.Также этой весное все еще в тренде обувь на высокой, тракторной подошве. Что очень кстати для нашей погоды, ведь в таких сапожках ноги всегда будут сухими! И на последок, для любительниц острых носов, они сново входят в моду!

Елена, Москва
2

​Что могу сказать про эти резиновые сапоги, да безусловно они практичные и не промокают, но вот например вторые сапоги с каблуком вот куда их одеть??? На работу вряд ли так дойти до магазина за хлебом и домой, они не очень устойчивые так как подошва сделана из идентичного материала, только ноги портить, а вот резиновые ботиночки мне очень понравились, нужно поискать себе такие. и выглядят стильно, и много к каким нарядам подойдут, а вообще сейчас есть много различных сред, которые защищают обувь от влаги, я для кожаных ботинок использую водооталкивающий спрей, его нужно за долго нанести на обудь. а не перед самым выходом на улицу, и воск то же хорошая штука!)))

Ирина Валерьевна, Москва
1

​Не думала, что теперь такую красивую обувь можно найти!
Обязательно поищу этой весной! Спасибо вам!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово