Что одеть на корпоратив на новый год 2017?


Время бежит неумолимо быстро! До нового года остается всего месяц! И, конечно же, у меня всплыл коронный вопрос: что одеть на корпоратив на новый год! Девушка я молодая, стройная, очень люблю красивые и стильные вещи, но на корпоратив еще и не всякий наряд можно приодеть, сами понимаете.

Но хочется быть на высоте и по последним трендам))) Поэтому мне архиважно сейчас знать, что модно! Ну и конечно же, с удовольствием выслушаю мудрые советы на тему как будет красиво, но не вызывающе, чтобы обошлось без провокаций среди коллег (у нас много мужчин).

Скажете, что я рано задаю такие вопросы… А вот и нет! Люблю продумывать свои образы заранее и во всех деталях! Буду благодарна за фотографии модных нарядов!

Фото на тему: Что одеть на корпоратив на новый год 2017?

Автор темы: Любаша (Москва)

Просмотров  2550

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

Корпоративы то тоже разные бывают, если какой-то светский раут, то я бы надела платье в пол популярных в этот новый год цветов: красный, золотой.

А если обычный корпоратив небольшой компании, то короткое платье облегающее платье и в путь))

Но опять таки нужно смотреть по своей фигуре, фасонов много, но не каждый подойдет. Мне такие нравятся:

Картинка по теме: Что одеть на корпоратив на новый год 2017?

Картинка по теме: Что одеть на корпоратив на новый год 2017?

Картинка по теме: Что одеть на корпоратив на новый год 2017?

Мася, Москва
1

Нет, я считаю, что совсем не рано вы начали об этом задумываться, образ нужно продумывать, что бы выглядеть прекрасно, до мельчайшего и выбирать!

Так, вот смотрите, я вам скину некоторые варианты фасонов платьиц в которых можно пойти на мероприятие!!!!

Вот только учитывать нужно же еще и место где будет проводиться корпоратив, если это просто некое кафе, среднего типа, то больше подойдут платье 3-ей картинки, черные, оно и нарядно и не вызывающе…..

Если же это что-то дорогое, стоящее ресторан, то конечно тогда первые два варианта, но еще же нужно учитывать и то, что подойдет вам, какой образ вы хотите!!!

Смотрите, что бы все было в меру, нужно тогда меньше вычурности, все должно быть естественно, без огромных камней и красных губ, ведь образ можно создать и на нейтральности очень хороший!

Но запомните, не всегда быть в тренде, это значит выглядеть хорошо, и главное в наряде скромность, но немного сексуальности))))

Картинка по теме: Что одеть на корпоратив на новый год 2017?

Картинка по теме: Что одеть на корпоратив на новый год 2017?

Картинка по теме: Что одеть на корпоратив на новый год 2017?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово