Что надеть на свадьбу зимой?


Новый год на носу, все нормальные люди едят мандаринки и наряжают елочки, а моей подруге приспичило выходить замуж! В смысле свадьбу-то они планировали давно, но на осень, а потом что-то отложили, и.. в общем, свадьба через 10 дней.

В чем туда идти — ума не приложу! Понятно, что для ресторана и торжественной церемонии нужно платье. Но какое? Зимний вариант? Открытое? В зимнем жарко будет, открытое вроде зимой неуместно… А потом, а сверху что? Осеннее пальтишко у меня изящное, но оно ж осеннее! Пуховик напирать? Ну а на прогулку с молодоженами? На фотосессию? Ведь гостей тоже фоткать будут, не хочется выглядеть как снеговик.

И вот что делать с обувью? Идти в удобных ботинках, чтоб не скользить, а потом переобуться? Или идти в сапожках на шпильке (и убиться на первой же неровности на дороге)? Или в туфлях и не выходить из машины до самого ЗАГСа?)))

Ну вот что надеть на свадьбу зимой?!

Фото на тему: Что надеть на свадьбу зимой?

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  1767

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
2

По мне так главное не замерзнуть, здоровье важнее, чем красота!

Если есть у кого шубку одолжить, то тогда надеть ее, если нет, то и в пуховике будет хорошо, ну, снимать его и оставаться в красивом платье точно не нужно.

Платье выбрать удобное и не теплое, т.к в ресторане от количества людей точно холодно не будет.

Если выбрать осенний наряд, тогда нужно теплое платье, вы спаритесь в нем, когда танцевать будете.

Если не хотите быть в пуховике, то не фоткайтесь на улице, наверняка будет фотограф в зале, где сможете сделать красивое фото с молодоженами:)

Эсфира, Пермь
1

​У моей подружки была свадьба зимой! Это был январь и стоял сильнейший мороз! Молодожены хорошо выкрутились из ситуации, у них прямо тематическая фотосессия была- они оба на улицу валеночки надели, руковички, дубленочки, все очень красиво вышло.

Я лично была надета совершенно не в зимнем наряде. На мне была пышная юбка до колен и блузка без рукавов. Красиво, нарядно но не тепло. Но на блузочку я кофту надела, ее никто не видел, а сверху дубленку, она у меня длинная и сапоги на каблучке, не так уж и много ходить пришлось, мы больше на машине катались. А в ресторане я туфельки переобула.

Поэтому надевайте свое красивое, пусть и не теплое платье, а сверху пуховичок и конечно же сапожки на каблучках, а не ботинки. Будет повод взять под ручку молодого человека)

Мася, Москва
1

​Я тоже была на свадьбе зимой и знаете, там уже кто на что горазд….даже порой невесты пуховики умудряются на себя напялить, но это уже точно жуть, надо все же шубка, причем коротенькая.

А вот за гостей скажу так, естественно вы оденете наряд и сапожки с собой можно взять туфли, что бы переодеться в ресторане например, а вот верхняя одежда, может быть любая и идти покупать шубу думаю совсем не вариант, если только у подружки попросить одеть.

А так можно и курточку свою зимнюю одеть если она подходит под образ, или вы зимой реально как снеговик ходите????))))

А вообще вот например у меня есть пальтишко которое я ношу поздней осенью, может и у вас найдется такое, его можно одеть, как правило, зимой сильно не гуляют и не фоткаются с гостями, так что вы не замерзните, но а вообще для красоты и жертвы нужно понести!

Можете даже кожаную куртку утепленную одеть опять же если есть или есть где взять. Поверьте не замерзните вы за время когда фоткаются.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово