Что подарить на 23 февраля?


Ну что, вот и настало время, которое я обычно провожу в панике. Папа, два дяди, муж, сын, братья, коллеги… Мужчин вокруг так много, и все, как на подбор, защитники отечества! Так что же подарить мужчине на 23 февраля? Не люблю стандартные наборы, включающие разные комбинации носков, трусов и пены для бритья. В прошлом году мужу делала танк из носков, а папе – букет из сухой рыбы… Но это все, на что способна моя фантазия, а повторяться, понятное дело, не хочется.

Девчата, а что вы будете дарить своим мужчинам? Кстати, у меня есть подруга, которая дарит в этот день подарки и маме, и папе – они у нее оба защитники отечества, так что, на мой взгляд, вполне оправданно)) Но, тем не менее, идей вообще никаких. Помогайте))

Фото на тему: Что подарить на 23 февраля?

Автор темы: Вика (Пермь)

Просмотров  2810

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Барнаул
1

Главное ведь не подарок, а внимание. Я считаю, что чем размениваться на банальные и скучные подарки, можно просто либо сначала уточнить у мужчины, что ему необходимо – очень часто получается, что, например, папе не хватает сапог для рыбалки, а у мужа закончилась подписка на любимый журнал. Будьте проще)) Лучше подарить действительно нужный подарок, хоть и без сюрприза, чем подарить банальный гель для душа и считать, что миссия выполнена. 

Ну а для тех, чьи мужчины отвечали в стиле “Ну не знаааю, мне вродь ничего не надо” – совет: просто устройте им приятный день. Вот такие танки из картошечки, приятные маленькие сюрпризы по всему дому, поездка куда-нибудь – включайте фантазию, дамы, подарки могут быть не только материальными… Если вы понимаете, о чем я)) 

Картинка по теме: Что подарить на 23 февраля?

Сергей, Киев
0

[Реклама] А мне для игры в танки нужен новый мощный роутер.​ Вот такой . Но уверен, что жена не подарит )) Слишком уж дорогой.

Ольга, Москва
0

​Вот лично у меня нет такой проблемы, что же подарить своему мужчине и папе на 23 февраля, мужчина у меня разносторонний, так что подарки можно ему делать хоть каждый день, секрет просто от праздника к празднику просто слушайте своих мужчин, и проблем с подарками ни когда не будет, это касается не только 23 февраля, и не только мужчин, а так же женщин, и для меня нет большой сложности записать себе в список то, что бы хотел мой мужчина, это ведь так удобно, на кануне праздники ни сидишь голову не ломаешь, что же дарить, достала список, глянула по ценам быстро пробежалась, что по силам, а что лучше до следующего праздника оставить, и вперед по магазинам, мой список экономит мое драгоценное время, деньги и нервы, хватает три часа, а то и меньше, что бы все купить, а главное мужчина довольный!!!)))

Яна, Прокопьевск
0

​Я за практицизм. У мужской части нашей семьи спрашиваю, что подарить. Надо мужу флешку, будет флешка. Нет у отца удочки, будет удочка. Ну, и, конечно, мужчин надо покорять вкусной едой и своим внимательным отношением. На 23 февраля готовьте любимые блюда близких вам мужчин и будьте с ними, как можно обходительнее. И не ревнуйте, если муж собралс на мальчишник! У нас девишник скоро! )

Светик, Санкт-Петербург
0

​Всегда стараюсь выбирать подарки по увлечениям.
Отцу книги альтернативной истории, брату (он ролевик) мелочи какие-нибудь к костюмам.
А все эти носки, пены и бритвы – бррр..
Ну хотя может кому и нравится,)
Брат часто шутит по этому поводу, что на целый год он будет обеспечен всем необходимым, хоть покупать не нужно ))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово