Что подарить на чугунную свадьбу мужу?


Девочки-мальчики, вы тут умные и креативные, вот и ответьте мне на вопрос. Что подарить на чугунную свадьбу мужу?

Чугунная свадьба – 6 лет. Чугунная- потому что отношения уже достаточно крепкие, но все же их можно еще сломать, они и хрупкие вместе с тем. Как чугун) В этот день принято дарить чугунную посуду, типа горшочков, чугунков, кастрюль, различные статуэтки, украшения для дома и интерьера. Но это, наверное, подходит тем, кто дарит семье) Мужу же кастрюлю или сковородку не подаришь))

Дело еще и в том, что в этом году я перед мужем провинилась: мы как-то часто ругались по моей вине, я постоянно затевала ссоры и косячила. В общем, хочется и приятное сделать, и загладить вину.

Знаю-знаю, что вы мне сейчас посоветуйте))) Лучший мой подарочек – это ты, да?) Ну это у нас тоже будет, я надеюсь, но все-таки как-никак мы 6 лет вместе, секса у нас предостаточно, а дарить хочется именно что-от классное, чтоб понравилось.

Опять же, понимаю, что сейчас вы скажете, что нужно смотреть по тому, чего муж любит. Ну с этим тяжело, потому что он особенным ничем не увлекается, все интересы стандартные, как у прочих мужчин. Машины только нет, и не курит.

Хочется подарить не какую-то банальщину типа носков или парфюма, а что-то и правда классное и интересное. Какие будут идеи? Что скажете?) И вообще – вы сами-то годовщину отмечаете? И как?)))

Фото на тему: Что подарить на чугунную свадьбу мужу?

Автор темы: Оксана (Челябинск)

Просмотров  2620

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

А как давно в кино ходили? Бывает такое, что потом редко получается ходить. Можно на вечерний сеанс сходить. Или на концерт любимой группы.

А еще есть свидания на крыше романтично и незабываемо, сама хочу:)

А можно на батуты зарулить, попрыгать там:)

В общем, тут я за что-то совместное, это же ваш общий день, зачем одиночный подарок:)

Ольга, Москва
0

​Здравствуйте Оксана! У нас с мужем тоже в этом году будет чугунная свадьба, в августе. 

Мы всегда этот день отмечаем.  И как правило, отмечаем этот день именно одни, проводим больше времени друг с другом. Это в то время, как на другие праздники у нас собирается до 20 человек родственников!

Мы завели такую традицию, дарить друг другу подарочки, соответствующие названию годовщины свадьбы, для того , что б сразу всплывали ассоциации и мы могли вспомнить, как провели этот день и чем друг друга порадовали. На кожаную свадьбу дарили кожаные изделия, на льняную- льняные т .п. 

Ну а кроме подарков обязательно мы устраиваем какое-нибудь развлечение для себя. Вот в прошлом году муж меня с самого утра порадовал, сказав что он уже все запланировал и мы едем в аквапарк, ездили втроем, с ребенком, время провели супер!

На чугунную свадьбу можете подарить мужу что-нибудь из чугуна-статуэики, горшочки для запекания, чайник (такой семейный подарок). Или же часы, ювелирное украшение ( браслет, и.т.д.) запанки. В принципе, можно дарить любой подарок, в знак вашей любви. Фитнес браслет, спортивную сумку, если любит спорт, беспроводная зарядка для телефона, зажим для денег, может какую-нибудь вещь гардероба, ремень и т.д.

Если будет хорошая погода, можно сходить на пикник. И обязательно расскажите мужу, что хорошего у вас было с ним за эти шестт лет)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово