Что подарить ребенку на год?


Девочки-мальчики, выручайте! Пригласили на день рождения к малышу. Первая и самая важная дата — годик исполняется! Родители сказали приходить просто так, не морочить голову насчет подарка, но я-то так не могу. Такая дата! Да и неприлично с пустыми руками. Но вот что подарить ребенку на год, понятия не имею, честно!

Ребенок — мальчик. Игрушек у него вроде как полно, есть и машинки, и погремушки, и развивалки всякие, и книжки, и музыкальные штуки. Одежда и обувь тоже есть, понимаю, что лишней не будет, но ведь можно не угадать с размером. Подарки типа колясок и столиков для кормления мне не по карману… А дарить какую-то ненужную ерунду вроде как тоже не хочется…

В общем, может, у кого была похожая ситуация? Отпишись, что вы дарили, а?

Тут я вижу много молодых мамочек. Мамули, а что бы вам хотелось, чтобы подарили вашему малышу? Я девушка незамужняя, бездетная пока, может, есть какие-то приятные и полезные мелочи, которые сойдут в качестве подарка на годик?

Фото на тему: Что подарить ребенку на год?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2565

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ласковая, Москва
5

​Если у малыша действительно все есть в плане игрушек и развивашек, то может быть подарить сертификат в какой-нибудь развивающий центр, на сколько-то посещений или на какие-то занятия развивающие?

Дети в восторге от таких мест, там очень много всего, чего не бывает в домашних условиях, другие дети, да и родителям иногда просто накладно водить туда часто. А для развития очень полезно.

Можно также абонемент в бассейн с мамой на аква малыш-мама, тоже очень крутой подарок. Короче, включайте мозг. В годик ребятишкам все равно, что им подарят, их еще и подарки-то особо не волнуют, но вы ведь сами хотите, чтобы ваш подарок был хороший?))))

Картинка по теме: Что подарить ребенку на год?

Мария, Москва
2

 ​Сколько бы не было у ребенка одежды и игрушек- эти вещи все-равно нужные и лишними не будут!) Но с размером одежды можно не угадать, да и подарок этот больше не для ребенка, а для родителей. Так что если родители сказали что ничего из этого не надо, то лучше купите то, от чего малыш на самом деле порадуется!

Сейчас в магазине такой выбор игрушек- глаза разбегаются! Мне очень нравятся игрушки- сказочники или повторяшки. Они бывают как мягкие, так и из пластмассы. У нас такой мягкий кот- и сказки рассказывает, и песенки поет, и повторяет! 

Понравится ребенку и машинка-каталка. И конечно же купите шарики)))

Мася, Москва
1

​Настя, я вам скажу так дарить подарок нужно….пусть он будет и не дорогой, но это уважение.

Да и малыш пусть не совсем поймет, но он будет ждать что-то и смотреть как и все детки, когда кто то приходит.

В таком возрасте ребеночку как бы все равно, что вы там ему принесли в подарок куда важнее что вы дали ему в руки….так что я считаю, что игрушку все равно стоит прикупить вам.

Что касается все есть у них не важно….это подарок…я дарила штанишки и кофточку и игрушку….на вырост….

Развивалки никогда лишними не будут поверьте.

Картинка по теме: Что подарить ребенку на год?

Даша, Москва
0

​я всегда считала что подарки должны быть практичными, подарите что-то действительно нужно, мы с мужем недавно сыну взяли стульчик для кормления Joovy Foodoo довольно удобно ребенку, поэтому в качестве примера рекомендую такое и по карману сильно не ударит, и родителям именинника будет очень приятно, от такого действительно нужного для ребенка подарка

Картинка по теме: Что подарить ребенку на год?

Illusionbrain, Киев
-3

Картинка по теме: Что подарить ребенку на год?

​[Реклама]  “Волшебный Луч” – Отличный подарок вашему ребенку на новый год.

Набор для рисования в темноте, подарит Вам и вашему ребенку восторг и незабываемые впечатления от самого процесса.
Этот набор гарантирует нескончаемое количество рисунков, при этом не затрачивая дополнительных средств на творчество.

Заинтересованность ребёнка гарантированна!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово