Что подарить женщине на 8 марта?


Мужчины, этот пост вообще-то для вас!) Я знаю, мы, девочки, очень любим дарить подарочки друг другу на женский праздник, но лично я глубоко убеждена, что 8 марта — этот тот день, когда дарить должен, прежде всего, именно мужчина. А вот что подарить женщине на 8 марта, зависит от того, чем она занимается и что она любит.

Итак, вариант первый! Что подарить молодой маме?

Сертификат в салон, чтобы она смогла сбежать из дома хотя бы на пару часиков, стильная и вместительная сумка и умный гаджет, способный распланировать все дела и заботы так, чтобы все успеть — идеальный вариант.

Вариант второй! Что подарить девушке-«пацанке»?

Сложно, но и тут можно угодить: стильное лаконичное украшение, классический аромат, удобная и модная обувь или одежда — вот несколько идей на выбор.

Вариант третий! Что подарить будущей маме?

В отличие от уже состоявшейся мамочки, у будущей мамаши есть еще время для ухода за собой. Поэтому можно и нужно дарить всякие восстанавливающие косметические маски для лица и волос, кремы против растяжек, красивую одежду и книги рецептов, с помощью которых она сможет баловать мужа, а потом и малыша.

Вариант четвертый! Что подарить подруге?

Беспроигрышный вариант — соблазнительное нижнее белье и косметика или дизайнерские очки

Вариант пятый! Что подарить зрелой женщине?

Здесь сложно не ошибиться и тем не менее можно присмотреть элегантный шарф, что-то из канцелярии, либо пряный парфюм.

Фото на тему: Что подарить женщине на 8 марта?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2525

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Галя, Саратов
2

​Я как девушка – пацанка ничего бы из предложенного не хотела)) А я считаю, что лучше всего это золото)) Может просто я его люблю и обычно дарю) Но по мне лучше какое-нибудь недорогое нежное колечко и цветочки)) Да, да, хотя я и пацанка, а такое люблю))

А вот в обычный день уже можно просто так купить кеды или какие-нибудь джинсы. Но не как подарок) С духами тоже не стоит рисковать. Только если знать название. А то ж мужчины порой как выберут на свой вкус, что просто для дома сойдет аромат)) Да и пряные в возрасте не все любят))

А вообще главное внимание. А что там уже мужчина придумает, лично мне, не так уж и важно))

Вика, Кемерово
1

​По-моему, можно и не делать такого разделения. Все из перечисленного можно подарить и пацанке, как вы пишите, и зрелой женщине. Что, думаете, пацанка или дама в возрасте лифчику новому не обрадуются?) Да еще как!

И цветы, конечно же цветыыыы!!!! Все девочки любят цветы, дарите их нам, мужчины!

Картинка по теме: Что подарить женщине на 8 марта?

Инна, Пермь
1

​Ой, надо как-то мужу ссылку эту скинуть, пусть посмотрит. Может хоть что-то нормальное наконец-то подарит)) Ох от белья бы красивого я бы не отказалась, это я люблю)) Но тут еще чтоб муж с размером бы не промахнулся)

А то он сам не умеет выбирать подарки, да и не любит, обычно идет, что ему насоветуют, то и берет. А советую обычно дорогое, ненужное и что давно продать не могут) 

Так у меня есть типо плойки 5 в 1. Там и вафелька, и кудри, и утюжок. А он мне на позапрошлое 8 марта подарил утюжок для волос. И не скажешь же ничего)) Что насоветовали, то и взял))

А так конечно согласна. Для мужчин отличная статья)) Чтобы они бедненькие не напрягались и не бегали по полдня в поисках))

Саша, Москва
0

Дари медведя из роз, моя замучала с ним фоткаться. 

Мария, Москва
0

​А мне нравится, когда мне дарят красивое нижнее бельё!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово