Что попросить на день рождения?


Как вы понимаете, у меня скоро день рождения) Дата не круглая — исполняется 29 лет. Отмечать будем скорее всего в узком семейном кругу. Ооочень узком — вместе с мужем) Все остальные родственники от нас далеко, наверное, будут звонить поздравлять.

И вот теперь у меня два глобальных вопроса. Во-первых, как отмечать. А во-вторых, что попросить на день рождения. И поверьте, они очень между собой связаны)

Дело в том, что я, да мы оба, и я, и муж, очень активные и спортивные, любим всякие экстремальные штуки, типа роуп джампинга, любим походы, горы, вообще любим поездить, сорваться в другой город или даже другую страну на пару дней буквально за несколько часов — это как раз наш стиль)

Но, понятно, что бюджет у нас не резиновый, и помимо наших увлечений у нас еще есть куча обязанностей и счетов, которые нужно платить.

Вот и встает вопрос: что попросить на день рождения? Если просить какую-то такую интересность-активность, которую мы могли б вместе с мужем осуществить, то это будет и подарок, и собственно, вопрос, как отметить, отпадет сам собой.

Вместе с тем, есть куча вещей, которые мне, конечно, хочется. И эпилятор, и электронную книжку, и новый винчестер, и лампа для маникюра б не помешала. Понятно, что всего этого я не умру, но вроде все нужное и все хотелось бы… Но тогда, если просить такой подарок, то как отмечать? Рестораны-кафе-кино отпадают — мне там скучно до смерти.

Вот такие дела. На одной чаше весов впечатления, на другой — всякие полезности. Что попросить и как отметить?

p.s. Сюрприза от мужа не жду: оба не любим сюрпризы, с ними можно не угадать, любим получать четко то, чего хочется.

Фото на тему: Что попросить на день рождения?

Автор темы: Вика (Краснодар)

Просмотров  2984

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Если давно себя не радовали обычными штучками, то закажите тогда ее, нужную! Электронная книга нужный и практичный подарок, а вы, любительнице активностей, уверена, дома не засидитесь, и потом придумаете что-то другое)

А такими нужными вещами тоже нужно себя радовать!:)​

Картинка по теме: Что попросить на день рождения?

Ксения, Санкт-Петербург
0

​Я бы сделала два в одном, и впечатление, и себе бы подарочек заказала:) Но чтобы это не сильно ударило по бюджету, то можно элементарно на природу съездить, купить шашлычки, да также вдвоем с мужем посидеть. Тем более и лето заканчивается, когда еще шашлыки поедите?! Взять мяч, поиграть в футбол, попускать мыльные пузыри, пофоткаться, задуть свечку в шашлыке:))

Хотя, может вы и на шашлыки часто ходите? Просто мы вдвоем обычно редко в лес выбираемся, чаще с кем-то. Так что и пикник небанальный получится, и подарок тоже будет)

Можно на какой-нибудь мастер класс сходить, то, что Вам, лично Вам интересно, не мужу. А потом уже с ним впечатлениями делиться:)

Просто если прыгать куда-то в гору или лететь на параплане это не совсем отмечание, а просто использование дорогой возможности именно в этот день.

А может на концерт любимой группы вместе сходить? Если такая приезжает, конечно.

А можно и просто по парку погулять, купить сахарной ваты, у нас вот есть такие типа велосипеды, на которых можно и вдвоем и втроем кататься, тоже прикольно!

А можно на какую-нибудь выставку сходить, бабочек, например!:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово