Что съесть, чтобы похудеть?


Вечный вопрос, да. И меня он мучает уже давно! Я не могу голодать, поэтому сидеть на какой-то конкретной диете получается плохо. Стараюсь просто ограничивать себя в сладком, мучном и жирном. Но без этого всего так хочется есть, аааааа!!!

Чтобы не лопать все вподряд, решила составить список «разрешенных» продуктов. Ну, то есть тех, от которых точно не поправишься. А еще лучше — похудеешь)))

Ну есть же продукты с нулевой или даже с отрицательной калорийностью. Вот их хорошо б во время перекуса лопать и стройнеть, стройнеть!..)) Реально, давайте накидаем список, что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Фото на тему: Что съесть, чтобы похудеть?

Автор темы: Нелли (Москва)

Просмотров  1970

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Москва
4

​Есть такие птодукты, жиросжмгатели, вот их кушаешь, а они обмен веществ ускоряют и способствуют рассщеплению жиров! 

Это ананас, папаяй, помелла, грейпфрут. На перекус так же подойдут яблоки, морковь, в них каллорий мало, а вот пользы много!

А чай вместо сладостей я пью с финиками или цукатами, они в любом случае менее калорийны булочек и печенюшек, да и более полезны! И не съешь их сильно много.

А еще, если вы очень любите мучное, но стараетесь ограничить его употребление, то кушайте печенье Мария. Оно самое низкокалорийное и сахара в нем почти нет!

Аня, Москва
3

​Ну это прям философский вопрос)) Кушайте фрукты: яблоки, грейпфруты. Белки: рыба, мясо обезжиренное, творог. Овощи:огурцы, капуста, помидоры. И переходите на здоровое питание, вот тогда похудеете)

Оля, Москва
1

​Вот свежие огурцы самый идеальный вариант, в них калорий 17 на 100 грамм, арбуз туда же в нем так же мало калорий, вода, яблоки, груша белая, вообщем я ем овощи и фрукты)))

Виолетта, Краснодар
1

Ну смотрите! свойством так называемой отрицательной калорийности, то есть приносить организму меньше калорий, чем требуется на их переваривание, обладают следующие продукты: почти все цитрусовые, сельдерей, абрикосы, дыни, многие ягоды, брокколи и цветная капуста, шпинат, почти вся зелень и даже некоторые сорта яблок (несладкие). Но этим, как видите, сыт не будешь.

Секрет питания для похудения прост – нужно соблюдать баланс жиров, белка и углеводов, рассчитанный с учетом вашего возраста, роста, веса и образа жизни. Посчитать его может любой калькулятор, который можно найти в сети. А пока можете просто ограничить сладкое, жирное и мучное. А остальные продукты, тем более белковые – ешьте на здоровье!

Мася, Москва
1

​Хороший вопрос… тогда лучше вообще ничего не есть))))

 Лучше я считаю заняться спортом, бегом например, как раз сейчас и тепло и самое то для пробежек….

А, что касается питания, то оно должно быть сбалансировоное и правильно…. и с малым содержанием сладкого, мучного, жирного, жареного…. вот если это не есть, то можно похудеть) 

И пить побольше воды на тощак и перед едой…

Элечка, Москва
0

​Как говорится съешь зеленую колбасу и будешь худеть. Ну думаю юмор понятен, а так вполне можно употреблять сырые овощи, воды побольше пить, бобовые как можно больше, фрукты кроме бананов и винограда, лимоны очень хорошо сжигают жировой слой, но злоупотреблять их тоже не советуется в большом количестве, зеленый чай с медом. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово