Что съесть на завтрак?


Привет, девчонки и мальчишки))) Кто чем завтракал, колитесь? Кто уминал бутерброды, а у кого, может, вообще на завтрак кофе и сигаретка (фу-фу-фу)?) Или у вас тут у всех «овсянка, сэр!», как положено по пп?)

Я-то собственно, чего спрашиваю. Я вот решала ж питаться правильно, недаром тут целыми днями вдохновляюсь, но что-то из этого пока все как-то криво выходит) Ну, не так, как хотелось бы.

Ну то есть завтрак, обед, ужин у меня есть. Вкусняхи убрала, в перерывах жую яблоки, пью водичку. На ужин шоколада не ем, а после 18.00 пощусь кефиром))) Но вот та информация, что до 12 можно все, и это все в принципе не отложится в бока, и можно даже шоколадку и пироженко, не дает мне покоя. Ну и, конечно, я оттягиваюсь за завтраком.

Раз нормально — творожок, фруктики или там овсяночка, ну или омлет с овощами, а раз — то кусок торта с чаем, то бутеры с маааааслицем (ммм, обожаю!), то шоколадный батончик, то пара бананов. Короче, не пойму я, что происходит) Не лады у меня с завтраком, и для полезных завтраков уже иссякла фантазия. Чем полезным завтракаете вы, например? Что съесть на завтрак, чтоб и пп сохранить, и вкусно, и разнообразно было, ну и чтоб маленько себя побаловать?)

Фото на тему: Что съесть на завтрак?

Автор темы: Сашенька (Новосибирск)

Просмотров  1517

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

​Раньше готовила сладкую овсянку, а сейчас в нее добавляю тертый сыр, мне очень такой вариант нравится. Или просто хлебец, яйцо, помидор или огурец.

Диана, Рязань
0

​Привет Сашенька! Я поддерживаю то же мнение, что и вы. Я очень склонна к полноте, поэтому придерживаюсь принципов правильного питания, но вот до 12 утра перед вкусненьким не могу устоять! Ну мне это в принципе и не мешает)) 

Завтракаю я не одна, поэтому во многом мой завтрак зависит от вкуса моих мужчин- мужа и сына. Ну чаще всего это овсяная каша на молоке и с бананом, рисовая молочная каша, сырники, запеканка, ризотто (рис с овощами) и с соевым соусом, омлет, кукурузная каша, в общем все то, что готовится быстро.Вот по этой причине салаты я не люблю делать утром, их пока нарежешь…

А иногда, если проспали, мы едим на утро йогурты или творожок с цукатами и сметаной. Ну а если я поужинаю позже обычного и проснусь с тяжестью в животе,  я выпиваю на завтрак активию.

Картинка по теме: Что съесть на завтрак?

Лиза, Красноярск
0

​Яичница с кунжутом, салат с капустой и тёртым огурцом, кофе без сахара с корицей…и внимание..десерт..козинаки!!!!я уже 2 месяца без сладкого почти..но козинаки ..это наименее вредное для меня из сладкого) 

Ника, Красноярск
0

​Я омлет очень люблю, с помидорами:) сытно и полезно! Еще какое-то время овсяноблин часто делала, но потом вкус приелся и перестала. Хотя в него добавить что угодно можно, хочешь сладкий с бананом, нет-значит овощей накрошу))

Ну, всякие оладушки я тоже ела утром, в другое время не получалось, правда готовила с вечера. С бананом и медом ммм, ну сказка ведь))

Подружка у меня просто с утра смузи пьет, нафигачит туда всего и счастливая до обеда, но не знаю, мне этого не хватает, поэтому тут каждый сам решает:)

Да хоть просто яйца отварите, как никак, а тоже разнообразие.

Ммм, ну что еще, йогурт питьевой? Или овсянку им залить, вкусно)) а больше честно на ум ничего и не приходит..ну, запеканку еще творожную можно, а с арахисовой пастой вообще улет

Картинка по теме: Что съесть на завтрак?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово