Что вам подарили на Новый год? Хвастайтесь


Всем, всем привет!!!) Всех с Новым годом!) Наконец я закончила празднования этого праздника)) Да, 3 число, а я только закончила)) Сегодня перебирала подарочки))

И вот знаете, я люблю не только свои смотреть, но и интересно, что другим подарили, так что девоооочки, делитесь, рассказывайте)) Хорошо себя вели? Дед Мороз принес подарки?? Что за подарки??)) Нужные?? Обрадовались? Или может вы не любите подарки получать??

Мне вот муж подарил колечко золотое, такое с короной, видели наверно такие) Мне понравилось)) Я люблю украшения. Родственники подарили всякие безделушки, тоже все пригодится для дома) Там и посуды красивый набор и для штор что-то) Подруге муж духи подарил) Сестре деньги) А они им духи. Я мужу подарила, что ему для машины надо было) Теперь ваша очередь рассказывать))

Фото на тему: Что вам подарили на Новый год? Хвастайтесь

Автор темы: Наташа (Саранск)

Просмотров  1980

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Красноярск
2

В ответ к предыдущему комментарию, у нас тоже бюджет общий, но нужные вещи я покупаю просто, это не считается подарком. Ну, например, мне нужна сковородка, и если муж мне ее подарит, нужна же, он получит этой сковородкой в лоб 😀

А подарки на то и подарки, чтобы получать то, что хочешь, но не считаешь, что это можно купить просто среди недели.

Мне подарили всякие штуки для ванной, лаки, штуки для тела (тут подружки постарались, знают, что я люблю), мама подарила шприц кондитерский и деньги, свекры тоже деньги подарили, ну, и конфеты, много:)

Раньше я только получать любила, а сейчас и дарить люблю, прямо кайф получаю от выбора подарка, упаковки до вручения:)

Картинка по теме: Что вам подарили на Новый год? Хвастайтесь

Маргаритка, Сочи
1

​Ой, мне столько всего понадарили))) Я до утра писать буду)))

Косметику и косметичку, денежку, шоколааадки))) и шоколадные наборы, носочки), красивые баночки для хранения круп, полотенчики и прихватки, краски акриловые и картинку раскрашивать по номерам (обожаю рисовать!), елочные игрушки и кучу всяких красивых петушков))) А от любимый дал 10000 рублей и сказал потратить на салон и платье)))

Лапушка, Москва
1

​Никогда не дарим друг другу подарки именно на праздники. Если вещь нужна, просто согласовываем покупку и покупаем. У нас с мужем бюджет общий, согласовываем каждую дорогую вещь и мне, и мужу нужную. Ждать непосредственно до праздника, если вещь реально нужна, не зачем. А дарить хлам, главное, чтоб на праздник – только деньги разбазаривать. 

В этом году себе заказала кондитерский шприц и купила тональник. Не могу сказать, что это подарки. Кондитерский шприц заказала только сегодня, потому что нашла. А тональник и так нужен был бы, покупала в 20 числах декабря. Мужу купили в начале декабря рюкзак. Опять же вроде как не на Новый год.

Мелочевку не люблю. Полотенчики-носочки я и сама себе покупаю п мере необходимости. Статуэтки-брелочки – это хлам. Не очень понимаю, зачем вообще тратить на него деньги. Если не покупать постоянно всякое типа по мелочи, то можно сэкономить нормальную сумму денег и купить что-то стоящее. А у тех, кто вечно на мелочевку разбазаривает, потом ни на поездки, ни на технику, ни вообще на нормальные вещи денег нет. 

Так что не настолько мы богаты, чтоб покупать сотые носочки-брелочки. Лучше к лету за границу поедем на эти деньги)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово