Что важнее. Внимание или деньги?


Вот тоже вопрос волнует. Сегодня очередной раз столкнулась с удивительным и феноменальным свойством женщин требовать от мужика невозможного. Конкретно: чтобы носил домой деньги и при этом – уделял мегатонны внимания. То есть и рыбку съесть, и на лодке покататься. И три в одном вообще. Ну, как это может совместить мужик, который работает на трех работах, чтобы у нее все было (сама требует!!), и при этом уделяет ей внимание, желательно в формате 24/7.

Непонятно дамам, что это нереально? Или чего, как? А если реально, то мужик все равно сперва будет упахиваться, чтобы отладить конвейерный бизнес, чтобы он работал без его участия. И если мужик умный, ему будет скучно НЕ работать, и он все равно не сможет любиться и няшкаться 24 часа в сутки. это мужик, блин, а не бабочка порхающая. В общем, я в недоумении. У меня день странных мыслей. Я тут еще про контроль думала сегодня. Тоже, знаете ли, тема еще та!

Фото на тему: Что важнее. Внимание или деньги?

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1846

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алиль, Новосибирск
6

​Тоже не понимаю, ну на кой требовать от бедного мужика сделать что-то типа “пойди туда, не знаю куда, принеси то, что я на распродаже пять лет назад не помню в каком магазине увидела”. Некоторые мадамы серьезно думают, что мужчина – это как карманный супермен, должен все мочь и всё хотеть для неё делать. Это и странно. 

А самое интересное, почему мужчины, которых так мучают,не уходят от этих мазохисток??Я бы на их месте уже убежала от такой женщины! Нафиг нафиг любовь такую. Да и не то что неприятно – злиться начинаешь. Капризы какие то непонятные. Обеспечиваешь, так ещё и мозгоклюйку включает. 

Картинка по теме: Что важнее. Внимание или деньги?

Мася, Москва
3

​Я наверно так скажу, девушки которые хотят денег и совершенно начхать на внимание от мужа, жениха, молодого человека….им деньги подавай и все….а они на них себе столько другого внимания организуют, а для тех кому нужно внимание деньги будут второстепенны…такие девушки очень чувственны)

Но не буду отрицать…да есть и такие кому все сразу подавай….но они совершенно не задумываются о том как он это сможет ей это нужно и так она хочет!!!! и все.

И самое главное что в основном все мужчины терпят таких девушек и живут с ними, любят…побубнят немного и опять за свое.

Существуют разные люди …. и понять их порой очень сложно!!!!

Светик, Москва
3

​Дык. Не надо, чтоб мужик работал на трех работах! Пусть ищет одну, но хорошую, с нормальным графиком и высокооплачиваемую. И не надо говорить, что таких не бывает. Бывают, еще как!

И да, конечно, женщина любая хочет внимания. Пусть не в формате 24/7. Это какой-то странный формат, только если сама женщина вообще ничем не занимается в жизни. Но внимание должно быть, как бы он, бедолажка, не упахивался.

А то вот им и приготовь, и убери, и подай, и принеси, и еще  стройной будь, и за собой поухаживай, и на работу сходи, и развлеки, и еще и внимание удели. Мы, значит, может так почему-то, несмотря на то, что тоже и работает, и пашем, а они нет? Непорядок какой-то!

Картинка по теме: Что важнее. Внимание или деньги?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово