Добавление новой темы
Напишите заголовок темы
Нужен краткий и понятный текст,
который отобразит общий смысл новой темы обсуждения.
Подробнее изложить суть новой темы вы сможете далее..
Есть похожие посты Проверьте: Возможно ваша тема уже обсуждается на сайте:
Напишите подробнее суть новой темы обсуждения

Что я хочу на Новый год 2017. Делимся своими заветными желаниями!

Вот знаете, сижу и думаю, каждый Новый год одно и то же, сижу и думаю что дарить родственникам, друзьям, коллегам. А про себе как всегда забываю, а что же я то хочу?! Какой подарок да и вообще, на весь год! Ведь существует теория, что нужно записывать свои тайные пожелания, ну, у меня память такая, что свою записку то я и потерять могу, а в интернете то ничего не потеряется!

Фото на тему: Что я хочу на Новый год 2017. Делимся своими заветными желаниями!

Я не буду писать о таких желаниях, как различные чувства и эмоции, а буду говорить только о материальных вещах, которые можно купить и потрогать. Кстати, не согласна с тем, что счастье не купишь, некоторые для меня вещи определенно вызывают счастье, и их можно купить:D

Давайте представим, что где-то здесь есть тайный Дед Мороз 😀 Он все видит, и наши хочухи увидит тоже! Я начну, а вы не стесняйтесь и продолжайте, ведь главное-это что? Верить! Вот я верю, потому свои лучики веры в чудо отправляю вам)))

Значит я хочу много сертификатов, на все! На долгожданные спа процедуры, на курсы как готовить торты, абонемент в шикарный тренажерный зал, на который у меня, к сожалению, вечно не хватает денег! Хочу пополнить свою копилочку духов ее многими скляночками, потому что их много не бывает!! Хочу себе новые сережки, с бриллиантом!! Чтобы подходили к кольцу! Хочу телевизор на кухню, вытяжку и обалденную стенку которую увидела в офигенном магазине! И чтобы туда вошел другой новый телевизор большой, вооооот такой!!! Хочу билеты на Байкал, только уже в другое место!

Дедушка Мороз, я девочка большая, но очень уж хочу в тебя верить!!! Я очень люблю подарки))) Внезапные! Как снег на голову!

Фото на тему: Что я хочу на Новый год 2017. Делимся своими заветными желаниями!

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  971

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

​Смешные девчачьи желания, эх) Я вот себе и правда ничего такого не хочу, ни серег с бриллиантами, ни телевизор, ни вытяжку. Причем у меня ни того, ни другого, ни третьего нет. И не было, и наверное, не будет. Но мне и не нужно, совсем-совсем. 

Мое единственное желание — чтобы близкие не болели. Да, можно сто раз говорить о том, что это само собой разумеющиеся, а себе надо желать чего-то материального. Но для меня этот год был таким тяжелым, что для меня это совсем не собой разумеющие, для меня здоровье близких — настоящий подарок.

А из материального я знаете, что хочу уже несколько лет подряд? Коньки хочу. Чтоб кататься научиться. Но, видимо, придется уже самой себе их купить когда-нибудь. Близкие вечно дарят то косметику, то духи, то какой-нибудь другой хлам, которым я никогда не пользуюсь…

Рита, Омск
1

Я всегда думаю о близких…особенно о детках. О себе в последнюю очередь. Конечно желаний всегда полно в голове. Но я бы наверное хотела больше своим деткам всего всего!

У меня конечно есть желания, думаю они есть у всех. Как бы грустно не казалось и несбыточно, мне бы очень хотелось оказаться одной большой семьей с теми людьми, которых нет рядом…

А если говорить о вещах, Я бы хотела разные сертификаты на обучения, на права например. А вообще мелкие подарочки я люблю любые, главное нужные, а не безделушки. Очень готовить люблю. Не отказалась бы от красивых наборов посуды и всяких приспособлений для готовки.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово