Что за диета у Елены Степаненко?


Кто помнит Елену Степаненко, юмористку, жену Петросяна? Давненько она активно нне появлялась на сцене, или это я на нее не попадаю. В общем, на новогодних на каком-то канале наткнулась на ее свежее выступление — мамочки, как она похудела! Не кожа да кости, конечно, но килограмм 30 ушло. А ведь была в таком весе, что аж страшно смотреть было.

Кстати, муж ее, Евгений Петросян тоже сильно схуднул.

Пишут, что все дело в диете, которой они оба уже несколько лет придерживаются. А диета — даже не диета вовсе, а какой-то специально составленное меню, где все можно, но только в определенной последовательности и сочетании.

Питаться нужно 6 раз в день. Основу составляют фрукты. При этом много овощей, каш, мяса. Но количество калорий сокращено — якобы за счет этого и худеешь. Не понимаю, как так: столько приемов пищи, почти никаких ограничений, а калорий мало. Это что же, совсем небольшие порции или как?

В общем, подробностей , конечно, нигде не описано. Диету держат в секрете. Говорится только, что многие наши звезды худеют именно на ней — удобная, легко держится и очень эффективная — до 5 килограммов в неделю уходит!

Кто в курсе, что за диета конкретно? Какие именно продукты использовать? Как готовить? И главное — на сколько рассчитана, можно ли посидеть недельку, убрать 5 кило и жить дальше или нужно держать определенное время? А то мне 30 килограмм убирать не надо, но килограмм 5 как раз я бы попробовала. Особенно после новогодних…

Фото на тему: Что за диета у Елены Степаненко?

Автор темы: Лариса (Николаевск)

Просмотров  14551

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Екатерина, Воронеж
0

​Ужас !!! Постарела на 20 лет 

Кожа на шее висит как у 80 летней!!! 

Марта, Москва
0

​Королевская диета у нее называется, кажется. И она не вот похудела, а давненько уже. Да, суть диеты там во фруктах и почасовом дробном питании. Но само питание держится в секрете, и его можно купить – уже готовые наборы – за приличную сумму.

Говорят, и Басков на такой диете худел, и Анита Цой, и другие наши звезды эстрады. Причем разработчики диеты иногда устраивают такие вечера специальные, куда приглашают этих звезд, чтоб презентовать им новые блюда. Ну типа реклама такая. 

Екатерина, Москва
0

​Я читала, что ее похудение началось с санатория в Баварии, а не со специальной диеты. Там какой-то специальный санаторий есть, где проходят лечебное голодание, под присмотром специалистов, конечно. И система эта не распрастраняется широкой публике, потому что принадлежит древним целителям. Но курс голодания, разумеется, вечно не длится, поэтому после него человек переходит на определенное питание.

То есть саму психологию питания меняют в это время. пока происходит голодание. И если я правильно поняла, то суть там именно в правильном сочетании продуктов. К примеру, хлеб с картошкой не есть (как это и рекомендует большинство диет).

Что касается количества приемов пищи, то не знаю, как у Степаненко, но это основа здорового питания и быстрого метаболизма. чем чаще ешь (маленькими порциями), тем быстрее твой метаболизм и тем быстрее ты худеешь. Организм как часы начинает работать.

Картинка по теме: Что за диета у Елены Степаненко?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово