Что значит фан-зона на концерте? Опасно ли?


У меня тут такое состояние, что я готова сорваться и бежать покупать билеты, но куда до сих пор не определилась!

В общем, я с детства люблю группу «Руки Вверх», и вот наконец они приезжают в наш город!!! Сказать что я рада, это ничего не сказать:DDD Только попрошу не кидаться помидорами, у каждого свои вкусы и пристрастия, мне вообще вся попса нравится:D

Но кассы продают места в фан-зону, в партер и на ряды. Ряды получаются по кругу, как в стадионе. И вот я не знаю что делать, на рядах будет плохо видно, а в фан-зоне я просто боюсь, что меня затопчат, когда будут бежать. А наверняка бежать будут? Или нет?!

Опытные люди, кто был на наших концертах и зарубежных в фан-зонах, расскажите, как вы выжили в этой давке?! Или я себя накручиваю?

Фото на тему: Что значит фан-зона на концерте? Опасно ли?

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  22020

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Ахаха))) Да там будут такие же люди, как и вы)) Вы собираетесь куда-то бежать? Вот и они не собираются, просто будет толпа, все будут тянуться к любимому артисту, но и вы же будете! Если вы будете со всеми на одной волне, а раз вы фанат – то будете, то и никто вас и не задавит, и ничего вам не будет)

Я вот тоже всегда беру билеты в фан-зону. Во-первых, реально ближе, во-вторых, потанцевать можно, ведь для этого фан-зона и существует! Вообще не понимаю, как можно сидеть на концертах! Веселиться же хочется, прыгать, плясать, а не на месте просиживать.

Могу посоветовать вам единственное – надеть удобную обувь и одежду. Никаких каблуков, разве что очень устойчивые, ведь вы весь концерт будете стоять и двигаться. Никакой сковывающей движение одежды, без всяких элементов, которые можно легко содрать, повредить и т.д. И сумку с собой возьмите через плечо, небольшую. Держите ее на виду, и руки будут свободны. Концерт концертом, но есть люди, которые и там не прочь поживиться и воспользоваться вашей восторженностью и невнимательностью.

Ирма, Москва
3

​Фан-зона – это фактически танцпол. Туда обычно берут билеты люди, которые хотят потанцевать, подвигаться под песни любимого артиста. Но и туда же берут билеты отъявленные фанаты, которые во что бы то ни стало стремятся пролезть на сцену, потрогать в прямом смысле слова своего кумира. И они толкаются, иногда дерутся и чуть ли не по головам идут. Правда, это больше на рок-концертах, а на Руки Вверх я думаю, что будет много девушек, и они такое вытворять не будут.

В принципе фан-зона на любителя. Если устанете – присесть там будет негде. Только выбраться и сидеть в другое месте, но обратно на ваше место в фан-зоне, вас, понятно никто не пустит. Потому что там где занял, вот твое и место.

Ну и видно оттуда так себе, особенно если вы невысокая. 

Ника, Москва
-2

Фан зона это реально на любителя, потому что ни сесть ни встать в укромном месте. Я решила что на такие мероприятия я не буду ходить.

Пять лет назад я была фанаткой группы Noize MC и пошла с подругой на его концерт в фан зону, впечатления о концерте были самые худшие. Дело в том, что мой рост всего 155 см и на каблуках на концерт я не пошла бы точно. Я пошутила, что меня затоптали на нем)

Мой совет: хорошее настроение, немного алкоголя в крови, удобная одежда и обувь, отсутствие в руках лишних предметов)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово