Чувство влюбленности: что делать если нравится брат мужа?


Всем привет. Девушки, такая проблема, у мужа есть родной брат и вот этот брат уж очень мне нравится. Началось всё давно, ещё в институте. Там я и познакомилась с Сашей, братом мужа. У нас даже типо отношений намечалось, но не сложилось. Потом он познакомил меня с Олегом(с моим мужем) и с ним я уже и была.

И вот когда мы с мужем ездием в гости к Саше, я даже не могу передать, что у меня творится внутри. И я начинаю себя вести как ребенок, который хочет, чтоб на него обратили внимание и естественно, внимание Саши мне надо. Он походу это понимает, но не оглашает, муж вроде не замечает. Но это же не нормально!

Как мне побороться с этой симпатией? А то в один день муж поймет, а с ним я ругаться не хочу. Люблю его.

Фото на тему: Чувство влюбленности: что делать если нравится брат мужа?

Автор темы: Ольга (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2288

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Санкт-Петербург
4

Феромоны в действии.
​Для всех, кто не знает, феромоны это собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида.  Проще говоря, так организм сообщает информацию о состоянии вашего организма и репродуктивной функции, в частности. А самое главное, сообщает генетическую информацию. Чем лучше вы подходите генетически, тем здоровее у вас будут дети.

Логично, что вам нравится его брат. У них одни родители, а следовательно схожесть генотипа максимальная. Но феромоны обеспечивают только любовь-страсть и то на срок от года до трех. Опять же природой заложено, что к этому времени, дети уже успеют подрасти, а значит нет смысла поддерживать дальнейшую связь. Организм требует оставить, как можно больше генного вклада с различными особями, чтоб обеспечить максимальную выживаемость  вида. И если вас, как семью скрепляла только страсть, семья обречена.

Катрин, Москва
4

​Ольга, у вас был выбор, вы же когда замуж выходили не за Сашу, а за его брата  Олега, отдавали же себе отчет, что делаете! Если сомневались в своих чувствах, то конечно же и не стоило входить в эту семью.  Ну а Олега вы же любите, так и цените своего мужа, лучше над отношениями с мужем работайте!

А знаете почему у вас так получается, что вы о Саше думаете? Потому, что вас манит неизвестность. У вас была симпатия в молодости, но дальше дело и не дошло. Соответственно с Сашей у вас проблем не было, а только хорошие воспоминания. Вот вы и идеализируете ваши несостоявшиеся отношения. 

Но поверьте, они идеальны только в ваших фантазиях. Если бы у вас что-то и получилось с Сашей, то на фоне бытовых пробоем он стал бы таким же обычным мужчиной.

Поэтому сейчас думать о Саше вам нет смысла. Ну чего вы добьетесь? Муж узнает-не простит, ну а раз с Сашей один раз не вышло, то сейчас не выйдет тем более!

Прекращайте думать о нем и направьте всю вашу нерастраченную энергию на мужа- это единственный правильный выход!

Лариса, Москва
3

Что???? Мужа любите???? НЕТ, НЕ ЛЮБИТЕ!!!! Разводитесь и не мучьте мужика. Себе хотя бы не врите. Кстати, Сашу этого вы тоже не любите. Вам взрослеть надо.

Лапушка, Москва
2

​Слушайте, ну тут вам Лариса написала, хоть и грубо, но верно – разводитесь с мужем. Правда. Или хотя поговорите с ним. Сами же понимаете, что правда вскроется. И лучше, чтобы это не была правда о свершившейся измене.

Представьте, что ваш муж все узнает от своего брата?  А еще лучше, в переносном смысле конечно, если вдруг вы не выдержите под напором этого Саши, и случится измена. вот как вы будете оправдываться? Да и нужны ли будут оправдания?

Сейчас поинтересовалась у своего мужа, у него как раз есть брат. Он ужасно удивился, сказал, что ему бы это было дико неприятно, особенно, еще и то, что его обманывали столько времени. получается, вы и с мужем только ради того, чтобы быть с его братом?!

Вот мой говорит тоже: разводиться надо. И уходить к Саше, если Саша этого тоже хочет. Ну а не хочет, просто разводиться. Ведь жизнь и себе, и человеку сломаете! 

Марина, Иркутск
2

А может, вам просто внимания не хватает мужского? Вроде как муж и делает комплименты, но вам этого недостаточно, и вы ищите на стороне подтверждения других мужчин о своей красоте и т.д.

Но и с предыдущими комментариями согласна, если б любили мужа, то на другого человека вас бы не тянуло. Ведь вы уже в прошлом разобрались, так зачем сейчас его ворошить?

Я думаю, вас так и будет манить на ту сторону, это навязчивая идея, так что не нужно просто вам с братом находиться, ограничьте общение, если все же дорог муж. У брата терпение не железное, может не выдержать, а Вам потом не жалеть бы.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово