Дождь из золота и евро на свадьбе у цыган в Словакии


Видели? Нет, вы это видели? Видео с цыганской свадьбы в Словакии стало абсолютным хитом инета и разлетелось, наверное уже по всему миру! Популярность объясняется тем, что на свадьбе молодых цыганских ребят, Евки и Лукаса, ТАК открыто демонстрируется финансовое благополучие и богатство их семей, что это просто сказка какая-то! И откуда у людей столько денег?

Но тут же не только реки из серебра и дожди из золота. В этом ролике прекрасно все! Вы только поглядите на невесту! Говорят, ей 19, и она прекрасна собой. Аааа, 19! 19 лет!!! Ну и жених под стать ей! Ох, дай мне силы не осуждать других, а еще дай сил это развидеть…

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1909

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
3

​А вы обратили внимание, что кольцо надевается невесте отчего-то на средний палец левой руки? Не очень поняла, это так принято в Словакии. Что касается пышности свадьбы и видео, у меня лично никакого отторжения оно не вызвало. Немного напоминает пышность индийских свадеб. Если вы читали про свадебные обычаи, то нашли бы много общего. А вообще, зависть глаза застит. Ну, вот что вас так оскорбляет? что у кого-то больше денег? Боже, вам кто мешает? идите и заработайте еще больше. Но нет, будем сидеть и жёльчью прыскать из своих конурок. Потому что у кого-то видите ли, денег больше. да и ради же бога. А что, лучше, если все вокруг будут нищебродами, как в Африке? Вот уж наступит вселенская благодать, да? Ох, люди!!

А что касается внешности, опять же, вы читали про обычаи? В некоторых племенах и сословиях чем толще невеста, тем считается, что она богаче. раз толстая, значит, есть, что кушать, значит, богатая, здоровая. Хотя формально, конечно, ей тяжело, ну тут уж их личные дела. Жених тоже откормлен. Видимо, так нужно, вы посмотрите, они там все не худенькие так-то, за редким исключением. И само собой, если есть лишний вес, человек выглядит старше. И потом, золото в большинстве украшений сусальное, может нательное – нет, а все эти вышивки, аксельбанты, аппликации, шнуры, подвески, корона даже – наверняка из нелитого, дутого золота. А даже если из настоящего, да и слава богу, да дай бог всем так жить. А если вы завидуете, вы ничем от них не отличаетесь, и дай вам столько же денег, вы точно так же будете ими швыряться. Потому что уровень вашего сознания такой же: низкий и завистливый.

​​Есть, конечно, цыгане, которые богатеют чисто на наркоте, но не все такие. У них же сословия есть и прочие вещи. Я читала, что цыган многие ненавидят, но зачем-то они на планете есть, верно? Значит, не просто же так. В любом случае, не считайте чужие деньги! Лучше посмотрите, как красиво оформлены столы и платье. Есть в этой помпезной роскоши нечто особенное. Восточное.

Кстати, когда звезды и власти предержащие в Халкидики празднуют свадьбы, и об это известно из греческих изданий, и тратятся там просто миллионные, миллиардные суммы, об этом пресса корректно молчит, жуя евро и тугрики. А тут нате вам, цыгане посмели отпраздновать свадебку, ах, негодяи! Вас бесит, что это цыгане??

Чтоб утешиться, гляньте фильм Кустурицы «Черная кошка белый кот». Там эстетика и любовь, тоже цыганские. И свадьба)) 

Ха! Фильма нет в сети, заблокировали. Вот и посмотрели Кустурицу. Смотрите видео свадьбы в Словакии, чего уж теперь)

Картинка по теме: Дождь из золота и евро на свадьбе у цыган в Словакии

Анна, Москва
3

Огого!) Вот это шикарнейшая свадьба, но, как ни странно меня больше всего поразили угощения для гостей!!)) Всё такое красивое и вкусненькое)) И кстати, материальный достаток этой пары доказывает их телосложение :D, ну что ж все мы разные!))

Соня, Тверь
2

​А потом эти деньги собрать и отдать куда-нибудь, в малообеспеченные семьи, например…мм. Вроде и роскошь, и доброе дело. Но скорее всего, это пошло в качестве подарка молодым. Кстати, платье невесты, мне кажется, золотом настоящим расшито, как думаете?

Счастливая, Москва
2

​Многие девушки так же мечтают о пышной и красивой свадьбе. В этом нет ничено удивительного. У меня тоже была пышная свадьба, где присутствовало 100 человек, с певцами и другими приглашенными артистами. Каждый делает праздник по своим возможностям.

Но вот что меня покоробило и даже неприятно стало смотреть этот ролик,  так это из-за его пафоса! Спонсоры этого праздника, как я понимаю родители невесты и жениха слишком акцентрируют внимание на своем финансовом благополучии! И главный акцент в этом видео не жених с невестой-а богатство и деньги, деньги, деньги! Их сунут всем и крупным планом.

Нуу у каждого свои ценности в жизни. А что касается внешности жениха и невесты…Ну разные люди бывают! И как мы видим, все находят свою любовь. Я думаю их полнота не мешает им радоваться жизнью.

Мария, Москва
2

Я думаю невесте вовсе плевать на мнение окружающих! Эта малышка с детства мечтала о пышной свадьбе, по-любому!) Даже сама вон распышнела как, раздобрела!)

А вот почему бы не осыпать молодых деньгами , если они есть? У меня нет чувства зависти. Ну выделиться захотелось ребятам, что такого?

Мася, Москва
2

​Знаете, а я посмотрела видео  и мне вот честно очень понравилось.  И пусть может конечно это все где то пафосно и наиграно.  И пусть молодые совершенно не выглядят на свои молодые  годы. Но почему то показалось, что это все искренно и мило.

Что касается денег и таких затрат…я думаю что каждый бы кто имел бы возможность сделал бы такую красоту.  Мне очень повторюсь понравиоолсь. И честно смотря на это все….у меня было усиление…даже плохо желания сказать нет…все настолько нежно, что прям даже глазам не верится.  Пусть живут также красиво и счастливо.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово