Делать ли тату девушке?


Очень хочу сделать себе татуировку, а парень против. Может, я бы и не прислушивалась к его мнению, но сама пока еще в раздумьях. Вроде и хочется сильно, а вроде и как-то стремно. Вот у моей подружки уже есть два тату. Первое – надпись на латинском, что-то вроде “то, что нас не убивает, делает сильнее”. Она под ключицей, и смотрится прикольно и сексуально. Второе – на крестце, розы с шипами. И вот от него я не в восторге. Подружка то поправляется, то худеет, кожа там у нее в растяжках, ну и татуировка как-то не особо хорошо выглядит. Вот это меня и смущает. С одной стороны, понятно, что, когда я постарею, я все равно не буду выглядеть идеально, татушка уже не сыграет роли, а сейчас это модно. С другой стороны, а вдруг мне что-то сделают не так, рисунок нанесут некрасиво или вот я поправлюсь, и кожа растянется? Тогда, получается, испорчу себе весь вид, а мне еще до старости жить и жить)

Парень против татуировок, потому что считает, что они сейчас у всех, и это уже не оригинально. А вы что скажите? Делать ли тату или нет? Вот примерно то, что мне нравится, и что бы я себе хотела:

Фото на тему: Делать ли тату девушке?

Фото на тему: Делать ли тату девушке?

Фото на тему: Делать ли тату девушке?

Фото на тему: Делать ли тату девушке?

Фото на тему: Делать ли тату девушке?

Фото на тему: Делать ли тату девушке?

Автор темы: Кися (Москва)

Просмотров  4154

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
3

​В свое время я так же безумно хотела тату на шее,либо на лодыжке.Как же мне повезло что мой парень меня остановил от этого безумства.Просто мое мнение резко поменялось ,когда прошлым летом на пляже видела женщину лет так 50-55 с тату на всю поясницу……..Не знаю как она в те времена ее набила,но на данный момент смотрелось просто жутко…….А идея сделать хной-задумайтесь,это тату хоть сходит через время)))))))

Оля, Москва
2

​Первые три тату на фото точно нет! Слишком большие и даже больше отпугивающие. А вот остальные мне нравится, как смотрится! Я люблю маленькие аккуратные тату и когда их на теле не перебор. Но себе я тату не сделаю точно, во многом по тем же соображениям, что и ваш парень.

А если вы сомневаетесь, то сделайте себе временное тату хной, на пару лет! И себя порадуете и парня не обидете.

Larisa, Барнаул
1

​Татуировку в принципе можно корректировать. Это не проблема. Главное, чтобы был профессионал и дорогой салон, а не в квартире. Если нет денег лучше накопить. Если Вы хотите, потому что понравилось, как у подруги (Что подходит ей на Вас может не смотреться. ) или модно, хотите выделиться, сию минутное желание (месяц хотя бы нужно подумать) , делать категорически нельзя.. Нужно найти то, что нравится и близко Вам. В 50 лет все люди разные и если правильно питаться, заниматься спортом и ухаживать за кожей (загарать нельзя, только с кремом, солнце первый враг кожи и тату) то будете выглядеть на много лучше многих молодых 20. Возможно нужно подумать о старости, то есть единороги на зрелой женщине смотреться не будут, но красивые цветы или что-то со смыслом вполне.

Мила, Москва
1

​я считаю, что вам не стоит делать татуировку по одной причине: вас интересует мнение окружающих. Если бы вы были уверены, что вам это нужно и четко знали для чего это делаете. То вам было было бы плевать на посторонних и их точки зрения. От себя лично добавлю, что татуировка дело серьезное. Она способна менять характер и корректировать судьбу человека. И советую, если решитесь бить, бейте рисунок по индивидуальому эскизу. Вот эти бантики и кошечки такая пошлость, буууэ…

София, Москва
1

Тело ваше и решать только вам. Сделайте сначала хной или флеш тату. Можете даже,так сказать курсом их поделать. Например только летний сезон. Думаю ваш молодой человек против таких тату не будет. Да вы и для себя решите действительно ли так сильно нуждаетесь в татуировке. 

Аны, Москва
1

​Я считаю, что татуировки украшают только мужчин, зачем  себе тело портить?Надоест она, после того как сведёшь след останется..( Потом постареешь, она поплывёт…Не стоит себя уродовать!…Это не женственно..

петр, Казань
1

Я лично,когда вижу тату на девушке,считаю её шлюхой.

Мася, Москва
0

​Тату считаю сделать можно, но в таком месте где она не будет слишком видна. Хотя каждому свое, у каждого  свой вкус. Но  я считаю, можно, но не на всем теле…

Константин, Волгоград
-1

​Пересмотрел много форумов на эту тему: татуировки делают только тупорылые гопницы, у которых мозгов меньше, чем у курицы.

Наталия, С-Петербург
-1

​Тату, это просто отвратительно, особенно для девушки! Летом смотреть противно, что вы находите в этом привлекательного? Ваш молодой человек прав! И вообще, я бы издала закон, чтобы людей с татуировками не принимали на работу  в общественные места , кафе, рестораны, развлекательные комплексы, мне противно, когда в кафе, обслуживают молодые люди с татуировками, особенно противно, когда рядом сидят внуки и видят эту пошлость, а мне потом приходиться объяснять им, что нет необходимости издеваться над собственным телом. Подумайте о будущем, вы когда нибудь состаритесь и у вас будут внуки, которые спросят- ЗАЧЕМ? Мода скоро пройдет, это вам не платье поменять!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово