Деми Мур напугала поклонников чрезмерной худобой


Кто-нибудь видел последние снимки с Деми Мур? Я посмотрела фотографию со столетнего юбилея журнала Vogue( фотка в ленте новостей висела) и ужаснулась. У актрисы реально нездоровый вид.

А мведь совсем недавно я читала всевозможные восхищения, что Деми для своих 53-х лет замечательно выглядит, тем более с новой фигуркой. А сейчас фанаты даже слегка опасаются за звезду.

В СМИ тоже разные кривотолки ходят. Одни пишут, что Деми Мур принимает запрещённые добавки. Другие списывают худобу на стресс. Ведь актрису как-никак муж бросил. Ну, вы знаете, что Эштон Катчер бросил Деми и ушёл к Миле Кунис.

У этой пары даже ребёнок родился. А Деми Мур теперь очень боится одиночества. Я её очень понимаю, без любимого мужчины жить нелегко. От нервов и похудеть, и растолстеть можно.

Фото на тему: Деми Мур напугала поклонников чрезмерной худобой

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1628

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

А я бы не сказала, что у Деми нездоровый вид или что она чрезмерно худа! Да и по этой фотографии сложно что-то судить. Ведь платье и приталенное, но смотрится оно довольно объемно, а под ним просвечивается стройное подтянутое тело! Деми всегда была очень стройной!

Мне не очень понравилось, как она вышла лицом, но думаю это просто неудачный ракурс, есть фото, где она намного симпатичнее!

Я думаю что у Деми Мур все хорошо. Ну а тему такую подняли, чтобы привлечь к ее персоне внимание! 

Мася, Москва
1

​Соглашусь конечно, что выглядит Деми Мур не очень…уставшая и осунувшиеся какая то…..что касается фигуры и похудения я бы не сказала, что она уже слишком худая и бояться надо…. лицо только очень худое…

Что касается ее резкого похудения, конечно не мудрено…..стресс, муж ушел, да еще и семью свою завел…. ну ничего боится она одиночества, выглядит она хорошо и я думаю найдет еще свою вторую половинку, что бы не быть одинокой.

Фанаты даже слегка опасаются за звезду… думаю не стоит сильно переживать….все у нее будет прекрасно, восстановится и опять будет прекрасной Леди….время пройдет только….

Лола, Москва
1

​О боже! С ней реально что-то не то! Да вы сами поглядите! Те, кто пишут, что с ней все в порядке, просто анорексички какие-то!! Ужасно похудела! Щеки впалые, ребра выше груди видны! Она и наряд-то такой неспроста надела – чтоб скрыть кости и чрезмерную худобу!

Неужели все реально из-за расставания? Мне кажется, что вид у нее – будто после тяжелой болезни. Ну очень не красиво, честное слово! 

Олеся, Казань
1

​Ну вот знаете, не могу ничего о ней плохого сказать! Деми вообще-то 53 года. Не знаю, сколько вам, Сибирячка, но если я буду выглядеть в свои 53 года так, то мне вообще будет плевать, кто что обо мне скажет!

Чрезмерно худая? Ха! Да это говорят от зависти те, кто в свои 35-40 раскоровели безбожно и не могут влезть в джинсы даже 54 размера! 

Выглядит Деми Мур шикарно, кто бы что ни говорил. А так-то может фотка неудачная, или устала она после какого-то мероприятия. Ну мало ли.. Все мы люди.

Аня, Сыктывкар
0

​все отлично у бабенки с видом. И нефиг сопли жевать по мужику, который предпочел такой богине молодуху. Желаю ей от души быстрее прицти в себя и встретить настоящего мужчину, любящего!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово