Где купить детскую кровать недорого? Как выбрать?


Фото - Где купить детскую кровать недорого? Как выбрать?

Наш мальчик растет и мы решили с мужем подыскать ему новую кровать. Сходили в мебельный магазин, что возле дома, но ничего хорошего так и не нашли. Может быть Вы сможете нам порекомендовать какой-то недорогой мебельный магазин в Москве? И вообще, кто разбирается в кроватях, дайте пару советов на что обратить внимание, при выборе кровати.

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  1578

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мила, Люберцы
0

​Сейчас много хороших мебельных магазинов, например, мне больше всего нравится мебельный магазин Unical Mebel . Там можно приобрести любую мебель , даже заказать кухню по разумной цене. Вся мебель изготавливается только из качественных материалов и фурнитуры, долго вам прослужит, это точно. 

Лена, киев
0

​как вариант , возьмите в аренду детскую кроватку на gup.ua

Лапушка, Москва
0

​Сходите в крупный мебельный, не возле дома. Съедите в Икею. В той же Икеи замечательные и очень бюджетные решения для малышей. Я так понимаю, что вы люльку менять на что-то посерьезнее хотите.

Ну отрите. Есть всякие кроватки в виде машинок, кораблей, розовых барби-автомобилей… У вас девочка или мальчик?Ну как по мне, это фигня. Кровать – это не игрушка, и нужно объяснять ребенку, что тут нужно спать. Поэтому я бы присмотрелась к более классическим вариантам.

Выберете нейтральный цвет, вдруг потом обои решите переклеить или переехать, так что она вписывалась в интерьер. Обратите внимание на матрас, в детстве очень важно, ведь у ребенка формируется позвоночник. Ну и обратите в целом внимание на прочность, натуральность материалов (чтоб например никакой клей вредный не использовался) и устойчивость конструкции, а то вдруг малыш там попрыгать решит.

Ника, Красноярск
0

Очень жаль, что не уточнили возраст мальчика. Просто растет это понятие растяжимое. До 3х лет сын спал в детской обычной кроватке, он туда спокойно помещался, поэтому было удобно. Мы просто снимали боковую стенку и было ему вполне комфортно.

А потом мы купили детскую. Пока выбирали все кровати были в длину 1.80, хотя мне хотелось поменьше. Но как потом я поняла это такой стандарт, поэтому ширина там еще регулируется, а вот длина фиксированная. Зато хватит очень надолго, я даже не знаю когда мы ее теперь менять будем и зачем, потому что там и мужу комфортно спать калачиком.

Но если Вам хочется поменьше, то тут тогда частные фирмы, которые сделают по Вашему эскизу. Опять таки если ребенку больше 4х лет, то он может вполне обойтись и без бортика, обычно к этому времени деткам комфортно спать и без них.

А так кровать она и в Африке кровать, должен быть удобным матрас. А его мне уже помогали подбирать консультанты, причем и не самый дорогой предложили, а по приемлимой цене.

Единственное, у нашей детской кровати нет внизу ящика, для меня это минус. Хоть места и в шкафу полно, но все таки ящиков много не бывает, а в кровати очень удобно, то же постельное белье положить или еще что.

Ну и края кровати желательно чтобы были закругленные.

Картинка по теме: Где купить детскую кровать недорого? Как выбрать?

Мася, Москва
0

​Привет! У меня знакомая только что занималась этим вопросом. и знаете, нашла выход. Купила она себе даже новую и совсем недорогую кроватку в интернет магазине, хотя она искала даже б/у, но цены на б/у оказались такими же как и на эту новую которую она нашла. Хотя сейчас в магазинах так же очень много скидок и можно попасть на неплохую акцию. но интернет не выпускайте из виду я много чего сама из него заказываю на порядок дешевле.

А вот что касается как ее правильно выбрать, тут уже вопрос, у каждого свои характеристики и запросы по этому поводу, моей знакомой принципиально были бортики и  что бы она сама раскачивалась, а мне кажется, сто это не важно, так главное, что бы ребенок с нее не смог вылезти когда подрастет или наоборот когда подрастет снималась боковина, что бы он свободно выходил с нее не боясь упасть!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово