Девичник в караоке. Вы бы пошли?


У меня через месяц свадьба, потихоньку готовимся. И у меня уже голова кругом идет где отметить девичник! Сначала хотела в сауне, но одна подружка выскочила замуж раньше меня, и отмечала свой девичник именно в той сауне, которая мне нравилась больше всего!

Сейчас я остановилась на бар-караоке. В принципе, мы довольно все раскрепощенные, любим потанцевать, попеть, но не в микрофон. Даже не то что не любим, а просто ни разу не были и какая там атмосфера не знаем. Но хочется попробовать что-то новое, чтобы запомнилось!

В принципе, караоке в нашем городе хватает, и по отзывам можно вполне выбрать хорошее. Но вопрос, если вы тоже не были в караоке, пошли бы там отмечать девичник? Или вам было бы неуютно?

Пока у девчонок не спрашиваю, их 10 человек и по любому мнения разделятся, всем не угодишь. Потому что одни хотя в сауну, другие нет, и с караоке получится также!

Мне конечно хочется угодить всем, но если им не понравится эта мысль, другую я не придумала, потому что в караоке побывать очень хочется!

Как вам вообще такая идея для девичника, стоит или лучше придумать что-то другое, но тогда что?

В конце концов там же можно не только петь, но и просто потанцевать:)

Фото на тему: Девичник в караоке. Вы бы пошли?

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1911

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Кемерово
1

​По-моему прикольно) Я бы пошла, хотя вот петь совсем не умею и даже не люблю. Нооо – пара шотов сделают свое дело, поверьте))) Тем более вас там будет целая компания)

Помню. все девишники, которые были на моей памяти, были либо в клубах, либо в каких-нибудь кафе-ресторанах. В клубах прикольно потому, что можно потанцевать, но вот нифига не поговоришь по душам, а иногда этого прям хочется. А в ресторане, наоборот, поговоришь, но не всегда потанцуешь. А хочется не только поесть, но и какого-то экшена) Думаю, караоке в этом плане – отличный вариант!

Только берите, если есть возможность, отдельную зону, чтобы никого не смущаться и вообще делать все, что вам хочется. Придумайте какие-то забавные призы за лучшую песню, чтобы расакрепостить своих подружек. Ну, например, какие-то самодельные медали со смешными подписями, скажем, Самой голосистой, За самый сексуальный голос, еще какие-нибудь. Вам пустяк, а сколько потом будет смеха и воспоминаний после вручения этих медалек, точно говорю)

Еще либо возьмите с собой фотик обязательно, либо наймите фотографа. Я знаю, сейчас модно устраивать целые тематические фотосессии на девичник, но мне кажется, так все усилия направлены на фотки, а лучше всего повеселиться от души и получить настоящую живую фотосессию – не как основу праздника а именно как дополнение. Ну и если фотограф будет, то он все сделает, как надо, и вам отвлекаться не надо будет)

Инга, Москва
0

​Ника, все правильно, под всех не подстроишься, поэтому это ваш праздник и ваш вечер!!! И вы имеете право выбрать вечеринку на свой вкус) А на счет подружек не волнуйтесь, главное ведь не место, а компания.

И поверьте, понравится всем! Я сама не пою, голоса, слуха нет совсем, но в караоке люблю отдыхать. А что, я там танцую, девчонкам подпеваю, без микрофона конечно. А иногда, в хорошей компании, особенно если еще и выпить, могу и с микрофоном петь))) так что дерзайте!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово