Как похудеть без диет?


Фото - Как похудеть без диет?

Не хочется мне заморачиваться с кучей диет и упражнений, устаю я слишком, чтобы готовить по особым образцам и придерживаться строгих диет. Я учусь, работаю и подрабатываю, поэтому у меня не особо есть время на диеты. Но фигура не ахти, и надо что-то делать. Подскажите, есть ли какие-то способы если не корректировки, то хотя бы поддержания фигуры?

Автор темы: Людмила (Санкт-Петербург)

Просмотров  4141

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Челябинск
1

А как у вас при таком темпе жизни вообще лишний вес образовался? Я также учусь и работаю, еще по дому обязанности всякие, семья и все такое. Так у меня времени нет поесть лишний раз. Практически весь день в бегах. Может быть вы просто слишком много вредных продуктов едите? Кока-колы там какие-то с энергетиками, либо бутерброды постоянные. отдайте предпочтение здоровой пище, даже без спорта. для того, чтобы не лопать сладкое, мучное и жирное времени не нужно. Его нужно просто не есть и все. и результат себя ждать не заставит. Фигура скажет спасибо.

Танюша, Екатеренбург
1

Я думаю тебе надо что-то из средств специальных для похудения посмотреть! Тогда и диеты какие-то специальные не нужны будут!

Оксана, Оренбург
1

​Предлагаю похудеть с помощью эзотерики, это ооочень круто! столько интересных фишек, мантры, дыхание, талисманы и практики для стройности, вы сами не захотите много есть.

Нина, Москва
1

​​Конечно, есть. Введите несколько правил:

1. Уменьшите порции. Да, ешьте то же, что и обычно, только меньше. Тут есть небольшая оговорка. Если обычный режим питания на бутерах, то лучше его менять все-таки…. Ну и газировки, чипсы по минимуму.

2. Больше пейте. Это легко на самом деле. Водичка обычная или зеленый чай.

3. Не ешьте часа за 4 перед сном. Это тоже легко. По сути, если придерживаться такого питания, то фигура как минимум не уйдет в сторону полноты.

Я тоже не люблю диеты. Мне проще просто уменьшить порцию и не есть после шести, чем стабильно через каждые две недели мучиться с меню очередной диеты. Хотя каждому свое….

Каринка-картинка, Москва
1

​Попробуйте специальные коктейли для похудения. Например знаменитый на кефире с добавлением имбиря, корицы и перца. Термоядерная смесь, аппетит отбивает напрочь. Можно вечером его пить, чтобы избежать приступы голода. 

Валентина, Новосибирск
1

​Попробуй больше ходить. Допустим, если ехать не так далеко, то можно и пешком пройтись. Для похудения ходьба очень полезная. Но идти нужно не так, в развалочку, будто ты прогуливаешься, а именно быстрым темпом. Даже несколько плюсов получается: на свежем воздухе прогуляешься, кислородом надышишься, а он при похудении кстати очень полезен тоже, деньги сэкономишь. потому что проезд нынче все дорожает и дорожает. не придется в автобусе толкаться, где на тебя дышат кто перегаром, кто чесноком, кто кашляет, кто чихает. Похудеешь))))) 

Еще по лесенкам гоняй, особенно наверх. Хватит на лифтах ездить)))) Ради красивой попы можно и побегать))))

Марианна, Омск
0

​Рекомендую вам просто убрать из рациона всё мучное, слишком жирное и сладенькое, пить напитки, в которых мало сахара и калорий, полюбить продукты с большим количеством углеводов и пользы(например, брокколи, фасоль, отварная куриная грудка), начать заниматься фитнесом или просто спортом и тогда у вас всё образованное расходоваться будет весьма быстро. Посидели 20 минут – побегали-попрыгали-поприседали 10. Стабильность во всем.

Светлана, Санкт-Петербург
-1

​Что-то вы, девушка, много хотите. ничего не хотите делать, но хотите супер-результат. так не бывает. Придется чем-то жертвовать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово