Девочки, я влюбилась в своего врача. Что делать?


Девчушки, хеллоу :) В начале недели меня положили в больницу с почками. Конечно я сначала этому не обрадовалась, но потом, как я увидела своего лечащего врача, даже и выписывать не хочу :)

Вернее сначала я не обратила особого внимания на него. Но потом он что-то стал со мной почаще разговаривать, интересоваться самочувствием, ласкового называть, что я прям влюбилась :)

Он еще видать и спортом каким-то занимается, потому что у него руки такииииие накаченные :) Я уже даже поискала его в соцсетях. Нашла. Но все страницы старые. Видать сейчас нигде не сидит. Жены наверно тоже нет. Кольца не видела у него.

Перед сном теперь мысли забиты им. И даже не знаю, что делать. Конечно я понимаю, он врач и наверно со всеми так общается, да и разница у нас в возрасте 12 лет. Вот. Поэтому даже и не знаю, стоит ли что-нибудь пробовать или выписаться и забыть про него? :)

Фото на тему: Девочки, я влюбилась в своего врача. Что делать?

Автор темы: Екатерина (Санкт-Петербург)

Просмотров  1734

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Ну про разницу в возрасте – это вообще смешно) 12 лет – не 20 и не 30, а бывает и с такой разницей в возрасте люди женятся и живут очень долго и счастливо. То, что он врач – тоже не препятствие. А врачи что, не люди?)) Они семью не создают? Ни с кем не встречаются, не женятся и детей не имеют?) А с учетом специфики их работы, когда на работе круглые сутки, то где ж еще знакомиться, как не в больнице?)

Если он вам понравился, первым делом постарайтесь разузнать, не женат ли он. То, что нет кольца, еще совсем ничего не значит. Мало ли, может, он его не носит. Врачи часто моют руки с дезинфицирующими средствами, проводят ручной осмотр пациентов, так что может оно ему просто мешает. 

Попробуйте спросить напрямую у какой-нибудь нянечки или санитарки. Или как-нибудь невзначай у этого вашего врача, мол, как же вы так допоздна задерживаетесь, жена, наверное, вас уже заждалась. Ну или как-нибудь так. Если он не женат и пассии у него нет – вперед.

Можете напрямую сами его куда-нибудь пригласить, как выпишитесь. А можете действовать классическим женским методом – старательно добивать: подойти спросить то одно, то другое, позвонить, проконсультироваться  и т.п. Если вы ему действительно понравились, то он все поймет, и сам вас куда-нибудь пригласит.

Картинка по теме: Девочки, я влюбилась в своего врача. Что делать?

Любовь, Москва
1

​А с такими врачами и больные быстрее выздоравливают! Екатерина, а почему бы и нет?! 12 лет это не такая уж и большая разница в возрасте. Я на цифры мало обращаю внимание, главное что б с человеком интересео было и чтобы влечение вызывал, вот это важно в отношениях.

В первую очередь конечно узнайте, женат он или нет. Можно у мед. персонала невзначай спросить. Потому что отсутствие на руке кольца, не означает отсутствие жены. Многие мужчины кольца не носят. Ну а если не женат, то действуйте конечно. Можно его номер телефона попросить, с предлогом, что для личных консультаций. Ну а как выписываться будете, можно пригласить его прогуляться, погода сейчас хорошая, или в кино сходить, развлечений сейчас много!

Мужчины замечают, когда они девушкам нравятся, поэтому дальше уже действия за ним, может и сложится у вас!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово