Девушка-визажист показала интересные рисунки на веках


Этот год, похоже, взывает нас к яркости и оригинальности. Девушки-блогеры и визажисты представляют нам необычные тренды. Кто-то создаёт картины на волосах, кто-то презентует рисунки на губах, а кто-то… На веках!

Такую красоту создаёт Джорджина Рейланд. Дипломированный визажист благодаря своему таланту, собрала почти 8000 подписчиков в своём блоге.

На веках девушка может изобразить всё, от «Звёздной ночи» Вангога до фастфуда. Девушка рассказала, что берёт в руки кисточку для подводки или карандаш, и примерно час изображает на глазах мелкие детали и сценки. Джорджина называет этот талант бесполезным, а ведь красиво всё-таки!

Фото на тему: Девушка-визажист показала интересные рисунки на веках

Фото на тему: Девушка-визажист показала интересные рисунки на веках

Фото на тему: Девушка-визажист показала интересные рисунки на веках

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1525

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маня, Тверь
3

​УХ ТЫ КАК МИЛО)))Очень очень мило и красиво смотрится,да соглашусь что это целое искусство не каждому такое дано…Вот не дано…

   ОЧЕНЬ МИЛО выглядит приведение и кому вот такая идея пришла очень круто и эпично)весело и задорно..Я В ВОСХИЩЕНИИ.

Мира, Саратов
3

​Да это не просто макияж, это же целое искусство! Мне очень нравится! А почему бесполезное? Модно работать визажистом для журналов или фотосессий!

Даа, я нормально стрелки нарисовать не могу, а тут такая красота, просто ювелирная работа! 

Лола, Москва
2

​Ничего себе – бесполезный талант! Да она запросто может зарабатывать на этом деньги, изображая настоящие шедевры для оригиналок на торжества или картинки детям на праздники. Тут простор для фантазии очень широкий!

Вообще даже не представляю, как она делает все это при помощи кисточки и подводки только! Я тут стрелки порой не могу нарисовать ровно, вожусь по 40 минут, а у нее час – на картину!

Вот почему б какому-нибудь модному дому не обратить на нее внимание? ведь это был бы фурор на показах! Ох, она б этих моделей разрисовала!))

Картинка по теме: Девушка-визажист показала интересные рисунки на веках

Анастасия, Пермь
2

Не согласна что это бесполезный талант. Детям очень нравится когда им на личике разную красоту рисуют. А если всё это дело выложить в соцсети то можно и не просто славу сыскать а иногда и работу достойную,высокооплачиваемую и самое главное по душе. Не стоит так о себе говорить,особенно художнику.

Мася, Москва
1

​Очень красиво и оригинально. Очень подойдет для фотоссесий, креативных вечеринок. 

А вообще какой талант нужно иметь сотворить на лице такую красоту. Даже невесты иногда делают себе такой макияж-рисунок, естественно не такой яркий, но смотрится нежно и красиво.

Кисюська, Нижний Новгород
0

А я от этих губок прусь! Каждый раз, как натыкаюсь в сети, так и залипаю! Интересный арт на лице, если он сдержанный, имеет место быть и каждый день. А что? Ну вот делаем же мы ноготки интересные, и народ внимание уделяет, разглядывает украдкой в маршрутке, пока едет и скучает. Чего б и на глазах не навести такую красоту? Глядишь, тогда бы мужчины чаще в глаза, ну, то есть на веки, смотрели девушкам, а не в декольте ))) 

Картинка по теме: Девушка-визажист показала интересные рисунки на веках

Инна, Москва
0

Очень необычно, конечно! Только вот и правда, куда применить такую способность – разве идти в театр актеров гриммировать))

А вообще, должно быть, эта девушка может такой макияж сделать, что из любой дурнушки красавица получится. А хороший визажист всегда в цене- что на свадьбы, что на праздники, что вообще, на каждый день))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово