«Ди Каприо из Подольска» похудел и ищет невесту


Российский двойник Ди Каприо 33-летний Роман Бурцев рассказал о том, как изменилась его жизнь после реалити шоу. На глазах у всей страны он пытался измениться, чтобы еще больше походить на оскароносного актера.

Совсем недавно на эксперта техподдержки службы спасения 112 свалилась неожиданная популярность. После проекта он признался: «Меня называют «толстым клоном Леонардо Ди Каприо». Обидно, конечно! Но они же не знают, что я похудел уже на 15 кг и хочу еще на 5! Ежедневно я посещал фитнес-клуб и различные косметологические процедуры, а также сидел на диете. Кстати, проект был приурочен к премии «Оскар»

Теперь двойник Ди Каприо всерьез занялся своей личной жизнью. Он разместил свою анкету в рубрике «Мужчина мечты» в газете «СтарХит» и уже ждет писем своих поклонниц!

Фото на тему: «Ди Каприо из Подольска» похудел и ищет невесту

Автор темы: Варя (Курск)

Просмотров  1682

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лариса, Москва
3

Честно говоря, вижу только отдаленное сходство с настоящим Лео))) До этого вообще никогда не слышала о том, что у него есть какие-то двойники. Не страдайте ерундой, не питайте иллюзий, никому не стать таким как он. Как бы ни старались, как бы ни копировали…

Для меня всегда были странными люди, которые пытаются быть другим человеком, пытаются копировать и подражать, потеряв в этой жизни себя… И не сомневаюсь, что у него куча поклонниц и будет куча отзывов в этой рубрике “мужчина мечты”, но мне искренне жаль вас, Роман…

Марина, Москва
3

И в самом деле очень похож! Даа у двойников известных людей разные ситуации бывают:  одних этот факт только угнетает и мешает им саморазвиваться, а другим это только на руку! Как например и нашему мужчине из Подольска. Но если данное сходство делает его жизнь только интереснее и счастливее, то почему бы и не пользоваться этим.! Человек счастлив и я только рада за него!

Алла, Москва
2

Интересно, а это фото похудевшего двойника или не похудевшего?))Ракурс не очень то. Терпеть не могу, когда люди начинают мнить из себя знаменитостей. Да и еще хотят пожить их жизнью, это вообще уже никуда. У них наверное своего рода звездная болезнь начинается))Мне вообще Ди Каприо никогда не нравился, и этот двойник прямо не приятен. Но это мое мнение.

Катя, Санкт-Петербург
1

​Это забавно, когда люди замечают что они очень схожи с кем-то из знаменитостей и как бы сами над собой подшучивают по этому поводу))) Но когда они начинают называть себя чуть ли не официальными двойниками.. это уже как-то не так забавно) Или сходство должно быть чуть ли не стопроцентным )) Но  у этого мужичка лицо уж больно не то)) Есть похожее что-то, но это не делает его двойником уж никак))) Поэтому, чтобы придать подобному такую огласку, нужно наверное быть оочень разочарованным своей жизнью и ничего из себя не представлять)) Иначе кому может захотеться копировать жизнь другого человека? Пусть и знаменитого)) Короче, мой вердикт – не очень-то и похож!))))

Мила, Барнаул
0

Человек уже обращает внимание на то что о нём в сми пишут. Мда,я как бы сам по себе но от звания,пусть даже и толстого клона,не откажусь. Что мешало идти сразу в спортзал,а не заруливать на реалити шоу? Невесту то он себе найдёт,но на этом всё и закончится. Известность не продлится долго,а в оканцовке Роман к сожалению забудется.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово